Килиан Мбаппе ждет лучшего предложения от «Реала»

Килиан Мбаппе ждет лучшего предложения от «Реала»

Мадридскому «Реалу» нужно предложить Килиану Мбаппе больше денег, если они хотят убедить его покинуть «Пари Сен-Жермен».

Француз выбрал выжидающую позицию, и оценивает все предложения от лучших клубов Европы. Нападающий сборной Франции может еще больше увеличить и без того высокую стоимость, если поможет парижанам пройти «Реал Сосьедад» в 1/8 Лиги Чемпионов. Посмотреть за игрой главного таланта поколения в прямом эфире можно в БК 1 x bet, здесь также представлены выгодные котировки на футбольные матчи.

Контракт Мбаппе заканчивается в конце сезона во Франции, но он ждет более убедительного предложения.

«Реал Мадрид» все еще ведет переговоры о контракте с Килианом Мбаппе, и обе стороны не приблизились к соглашению из-за разногласий в оценке заработной платы. Хотя даже в «Пари Сен-Жермен» уже ожидают, что 25-летний футболист переедет в Мадрид, до заключения соглашения еще далеко.

У «ПСЖ» все еще есть предложение по Мбаппе, но оно не будет значительно больше его нынешнего контракта. Руководство «ПСЖ», безусловно, хочет, чтобы он остался, но не намерено платить Килиану необоснованно большую сумму.

Предложение «Реала» пока не удовлетворяет ни игрока, ни его окружение. Рассматривались варианты перехода в «Ливерпуль» или «Арсенал», но ни те, ни другие не хотят нарушать структуру своих зарплат, чтобы заполучить его.

19:25 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров