Дмитрий Селюк: Это позор, сборная России проиграет Узбекистану

Дмитрий Селюк: Это позор, сборная России проиграет Узбекистану

Накануне сборная России по футболу провела товарищеский поединок против сборной Таджикистана.

Несмотря на скромный статус оппонента, коллектив Валерия Карпина не смог победить в этой встрече. Большинство футбольных экспертов высказали свои негативные отзывы об игре национальной команде. Буквально на днях стартует мундиаль в Катаре, который привлекает внимание бетторов со всего мира. Посмотреть актуальные ставки на чемпионат мира по футболу 2022 можно на сайте «Рейтинг Букмекеров».

Встреча сборных России и Таджикистана завершилась со счетом 0:0. Результат игры прокомментировал известный футбольный агент Дмитрий Селюк. «Подобные матчи никому не нужны, я бы назвал это настоящим позором. Я вижу футбольные матчи с игровой точки зрения, спорт вне политики. И в этом компоненте я не увидел ничего хорошего в сборной России. Это уже не то место, где престижно играть. Российский футбол превращается в непонятно что. Еще и в следующем матче проиграют Узбекистану.

Зачем нужно было куда-то лететь, тратить деньги. Я предложил отличную идею – провести товарищеский поединок против легионеров РПЛ. Можно попробовать различные сочетания в команде, задействовать других тренеров помимо Карпина. Все получат игровую практику и опыт, но РФС решил иначе», - сказал Селюк в беседе с корреспондентом «РБ Спорт».

20:42 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров