Дружеский матч по поло в ОАЭ открыл международную спортивную программу ПМЭФ -2021

Дружеский матч по поло в ОАЭ открыл международную спортивную программу ПМЭФ -2021

В Объединенных Арабских Эмиратах прошёл ДРУЖЕСКИЙ МАТЧ ПОЛО между командами Monte Carlo Polo Club (Монако, Монте-Карло) и Desert Palm Polo Club (ОАЭ, Дубай), который открыл международную спортивную программу ПМЭФ -2021.

Матч проходил  в рамках Недели устойчивого развития в Дубае,
Организатором выступил Франческо Митрано, Президент Федерации Поло в Монако, Президент Monte Carlo Polo Club.

Мероприятие направлено на поддержку связей между
странами и обращен к проблеме экологии и поиску новых союзников в сохранении и защите окружающей среды.

Стратегическими партнерами со стороны России выступили Фонд «Росконгресс», Фонд «Будущее родины», ПМЭФ – 2021.

В рамках открытия дружеского Франческо Митрано отметил, что этой дружеской акцией Федерация поло хочет обратить внимание на то, что ей не чужды насущные проблемы современного общества и она готова искать возможные решения и варианты, объединяя людей из разных стран и разных сфер деятельности. В ходе своей речи господин Митрано также оставил похвальный отзыв об организации Петербургского Международного Форума. Он сказал что анонс форума в 2021 году внес положительный настрой, как для партнеров, участников ПМЭФ так и для всей мировой бизнес элиты.
«Ситуация с ковидом была непростой, но мы понимаем, что это преодолимо, с большим уважением относимся к организаторам ПМЭФ и их интузиазму, решительности и продуманным мерам безопасности.

Это мероприятие вселяет надежду у всего мира выхода из кризисной ситуации с ковидом, возвращению к нормальной жизни и продолжению развития международных отношений в бизнесе и взаимоподдержке».
Франческо Митрано заявил, что в рамках спортивной программы ПМЭФ 2021 пройдет Дружеский матч между Monte Carlo Polo Club (Монако) и российской командой, приуроченный теме развития отношений в сфере бизнеса и спорта между странами. И высказал свою надежду на долговременное сотрудничество и взаимопомощь.

Также господин Митрано поблагодарил Президента Фонда «Будущее Родины» Кюри Уманова за проявленное внимание и поддержку и отметил,
что считает за честь принимать участие как партнер в «Ралли Мира», организатором которого является фонд «Будущее Родины» под руководством господина Кюри Усманова.

В Дружеском матче с небольшим разрывом победила команда Monte Carlo Polo Club. В заключение Президент Федерации Поло поблагодарил гостей мероприятия и пригласил всех в Монако поучаствовать в «Ралли Мира» - (Фонд «Будущее Родины» Президент Кюри Усманов) и посетить Петербургский Международный Экономический Форум, в рамках которого, пройдет еще один интернациональный Дружеский матч с участием Федерации Поло Монако и Monte Carlo Polo Club.

20:57 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров