Мировое первенство по спортивной валке леса 2020 пройдет в киностудии

Мировое первенство по спортивной валке леса 2020 пройдет в киностудии

В 2020 году европейский турнир и мировое первенство STIHL TIMBERSPORTS ® пройдут на киностудии без живой аудитории.

В связи с глобальным распространением COVID-19 организаторы экстремальных соревнований по спортивной валке отменили индивидуальные и командные игры, которые должны были пройти 7 и 8 ноября в городе Гетеборг, Швеция. Такая же участь постигла и европейский турнир, который должен был состояться в Большом Виндзорском парке, Великобритания.

STIHL TIMBERSPORTS® - международная серия экстремальных соревнований по спортивной валке деревьев. На первенствах за кубок европейских чемпионов спортсмены состязаются друг с другом в трех дисциплинах с топором и в трех с пилой. Из-за эпидемиологической ситуации и отмены массовых мероприятий в 2020 году организаторы STIHL TIMBERSPORTS® планируют провести европейский турнир и мировое первенство без живой аудитории на киностудиях Bavaria 8 ноября в Мюнхене.

Сейчас команда TIMBERSPORTS вместе с медицинским консультантом разрабатывают концепцию безопасности для всех участников на мероприятии. Чтобы продолжить международный сезон, оба турнира должны быть проведены в безопасных и контролируемых условиях на территории телестудии.

Европейский и международный турниры запланированы на 8 ноября. На одиночных соревнованиях мирового первенства 29 ноября 12 лучших атлетов мира продемонстрируют свое мастерство. При этом групповых состязаний в этом году не будет.

Получить любую информацию по соревнованиям можно на сайте: www.stihl-timbersports.de

16:52 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров