Литературный бал

14 декабря в 17.30 в Амурском областном театре драмы пройдет «Литературный бал», посвященный закрытию Года литературы в России.

14 декабря в 17.30 приглашаем в Амурский областной театр драмы на «Литературный бал», посвященный закрытию Года литературы в России.
Открытию Года литературы был посвящен спектакль белогорского коллектива «Поэт из настоящих» о поэте Леониде Завальнюке. Этот год был наполнен яркими событиями: фестивали, конкурсы, спектакли, литературно-музыкальные вечера, выставки, лекции, литературный марафон, конференции, уличные праздники.
    
«Литературный бал», завершая Год, объединит авторов и читателей. Участников бала ждут встречи с амурскими писателями и поэтами, знакомство с выставками иллюстраций к художественным произведениям и книг амурских авторов, литературные игры, викторины, литературное кафе.

Спектакль окунет зрителя в классические художественные произведения.

В Год литературы отмечается 20-летие премии в области литературы и искусства Амурской области. Лауреаты и книги-победители будут представлены на выставке и в спектакле.

«Литературный бал» – это совместная работа Амурской областной научной библиотеки и Амурского областного театра драмы с участием артистов Амурской областной филармонии и Амурского областного Дома народного творчества.

Билеты можно приобрести в Амурской областной научной библиотеке по адресу: ул. Ленина, 139 (тел. 773-835), цена 100 рублей.

04:23 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров