Завершается набор волонтеров на II Дальневосточный форум предпринимателей

Завершается набор волонтеров на II Дальневосточный форум предпринимателей

Заявки принимаются до 1 октября.

12-13 октября в Хабаровске пройдет второй Дальневосточный форум предпринимателей: «Новые возможности развития бизнеса на Дальнем Востоке». Мероприятие объединит более 700 представителей делового сообщества, кредитных организаций и представителей власти.

В течение форума гостей ожидают различные формы взаимодействия – мастер-классы и тематические круглые столы, презентации и деловые игры по наиболее актуальным вопросам предпринимательства. Участники форума обсудят новые возможности финансовой поддержки бизнеса, развитие социального предпринимательства, перспективы экспортного потенциала Дальнего Востока, развитие производства в рамках Свободного порта и ТОСЭР и другие вопросы.

Для помощи в проведении форума будет привлечена команда волонтеров в количестве 30 человек. Их набор уже стартовал. Волонтеры будут осуществлять навигацию, а также заниматься административной деятельностью (помощь в зале, работа с микрофонами). Обучение добровольцев пройдет перед началом форума в течение двух дней. Заявки принимаются до 1 октября по ссылке от лиц старше 16 лет.

Подробности по телефону: 8(4212) 32-30-70.

01:50 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров