Лучшие молодые предприниматели края пройдут обучение у федеральных экспертов

Лучшие молодые предприниматели края пройдут обучение у федеральных экспертов

Проект «Золотая сотня» реализует комитет по молодежной политике Правительства региона.

В Хабаровском крае в рамках федеральной программы «Ты – предприниматель» стартовал образовательный проект «Золотая сотня». В его рамках сто лучших молодых бизнесменов региона пройдут интенсивное обучение у профессиональной команды тренеров из Москвы: инвесторов, предпринимателей, специалистов по продажам. Организатором мероприятия выступил комитет по молодежной политике Правительства края.

По данным ведомства, отбор в «Золотую сотню» состоялся по итогам регионального экспресс-курса «Эффективная бизнес-модель», который прошел 1-2 декабря в Хабаровске, Комсомольске-на-Амуре и Советской Гавани.

Сегодня предприниматели собрались на площадке туристического комплекса «Ривьера-парк» в Хабаровском районе. В течение трех дней вместе с московскими экспертами они детально проработают свои бизнес-проекты и узнают наиболее актуальные инструменты роста своего дела. По завершении образовательной программы участников «Золотой сотни» в течение 6 месяцев будет сопровождать команда специалистов и тренеров Хабаровского края.

«Интенсивная программа обучения дает возможность участникам детально проработать свои проекты под руководством опытных экспертов и тренеров. Молодые люди получают ценные знания, которые помогают развивать их бизнес, а значит, укреплять экономику Хабаровского края», - отметил и.о. председателя комитета по молодежной политике Правительства края Иван Джуляк.

В целом обучение предпринимательской деятельности по различным образовательным программам с начала года прошли более тысячи молодых жителей региона.

10:30 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров