Жители Хабаровского края могут принять участие в конкурсе проектов по доступному представлению бюджета

Подавать заявки на конкурс можно до 3 июня

Министерство финансов Хабаровского края объявляет конкурс проектов по лучшему представлению бюджета для граждан. Цель – выявить лучшие практики по презентации информации, связанной с управлением общественными финансами.

Конкурс проводится по нескольким номинациям: "Бюджет: сколько я плачу и что получаю?", "Бюджет муниципального образования в вопросах и ответах", "Интерактивный бюджет для граждан", "Разработка рейтинга понятности бюджета для граждан", "Популярный словарь бюджетных терминов","Социально значимые проекты в бюджете для граждан", "Проекты инициативного бюджетирования".

Представить свои работы могут как физические, так и юридические лица, а также органы исполнительной власти края, органы местного самоуправления. Проекты победителей регионального конкурса примут участие в федеральном этапе.

Прием заявок уже стартовал. Представить свой проект можно будет до 3 июня 2016 года. Материалы необходимо отправлять по электронной почте e.a.krivoshapkina@adm.khv.ru. Подробная информация о проведении конкурса размещена на официальном сайте министерства финансов края - Портале управления общественными финансами https://minfin.khabkrai.ru/portal/Menu/Page/1.

08:37 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров