В Салехарде подвели итоги по сдаче норм ГТО среди школьников

В Салехарде подвели итоги по сдаче норм ГТО среди школьников

В Салехарде состоялось награждение победителей и призеров  соревнований по (комплексу) сдаче норм ГТО среди учащихся старших классов.

Напомним, соревнования проходили с 22 сентября по 5 октября среди учащихся старших классов V ступени в лично-командном зачете по семи видам программы. В экспериментальном тестировании приняли участие все 7 школ окружной столицы, каждая из которых представила команду из 10 спортсменов – 5 юношей и 5 девушек в возрасте 16-17 лет.

В результате, по итогам состязаний определены 6 победителей и призеров в личном зачете среди юношей и девушек. Третье место в упорной борьбе досталось Крист Виктору и Дернович Алене из третьей школы. Дипломом управления по физической культуре и спорту за второе место награждены Вокуев Антон средняя школа №1 и Хабибулина Гузель средняя школа №3. Почетное первое место у Короткова Дмитрия средняя школа №1 и Лебедевой Анастасии школа №2.

По результатам тестирования места  в общекомандном зачете распределились следующим образом. Первое место уверенно завоевала команда средней школы №3. На втором месте – команда второй школы и дипломом за третье место награждена команда школы с углубленным изучением отдельных предметов. Кроме того, всем участникам тестирования вручены памятные призы.

22.10.2015 13:08

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров