Нижневартовскому совету ветеранов подарили многофункциональное устройство

Нижневартовскому совету ветеранов подарили многофункциональное устройство

Председатель Комитета Думы Югры по экономической политике, региональному развитию и природопользованию Сергей Великий встретился с Советом ветеранов нижневартовской городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

За счет личных средств депутата было куплено и передано в дар ветеранам многофункциональное устройство (МФУ), сочетающее в себе функции принтера, сканера, и копировального модуля.

Председатель Совета Светлана Овсянникова поблагодарила парламентария за регулярную помощь, которую оказывает Сергей Великий пенсионерам. МФУ упростит работу ветеранской организации и избавит пожилых людей от необходимости тратить часть пенсии на изготовление платных копий необходимых им документов.

Депутат Думы Югры, член фракции «Единая Россия» Сергей Великий в свою очередь поблагодарил ветеранов за их работу: «Ваш постоянный контакт с молодежью, встречи со школьниками, студентами – важное звено в воспитании патриотов нашей страны. Мы все вам благодарны, что вы не сидите сложа руки, а помогаете растить молодежь, знающую и любящую историю Югры и России», – поблагодарил пожилых людей народный избранник.

10:39 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров