В Челябинске прошел митинг «Россия за мир!»

В Челябинске прошел митинг «Россия за мир!»

Члены регионального отделения «Поисковое движение России» по Челябинской области приняли участие в митинге «Россия за мир!».

В минувшую субботу в Челябинске, как и во многих городах страны, прошел патриотический митинг-концерт «Россия за мир!». На главной пешеходной улице собрались десятки общественных организаций города и области – всего около 4 тысяч человек.

Мероприятие было призвано напомнить о том, что наш народ силен своим единством и сплоченностью. Мы великая страна со своей историей, традициями и культурой, способная противостоять угрозам, сыплющимся извне.
Перед жителями столицы Южного Урала выступили танцевальные и певческие коллективы, а также представители ветеранских, спортивных, волонтерских организаций.
  
В своем выступлении доверенное лицо Президента, Антон Шарпилов, являющийся председателем регионального отделения «Поисковое движение России» по Челябинской области отметил:

– Наш народ, как никакой другой знает, что такое война и какие горести она приносит. Поэтому мы не хотим войны. Мы – за мир во всем мире, но и свои интересы всегда будем отстаивать, и обижать себя не позволим! Кроме нас с вами сильная Россия никому не нужна. И мы сделаем все, чтобы быть достойными памяти наших предков.

18:23 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров