Особенности заработка через мобильные приложения

Особенности заработка через мобильные приложения

Благодаря тому, что технологии развиваются, люди смогли получить возможность зарабатывать на собственных смартфонах.

Для этого постоянно разрабатываются специальные мобильные приложения, запустить которые можно при хорошем интернет-соединении.

Существует немало разнообразного софта, который позволяет получать прибыль от скачивания игр, разгадывания капч, прохождения заданий и прочего.

Например, если начать использовать Advertapp, люди получат доступ к новому софту и возможность хорошего дохода. Программа предоставляется бесплатно, и работает на телефонах Андроид и ИОС. При этом тут есть возможность настройки пассивной прибыли.

На чем предлагают заработать современные программы для телефонов

Одним из самых популярных вариантов считается заработок на скачивании нового софта. Тут, после установки приложений, заказчики выплачивают исполнителям определенную сумму. Также, есть и другие варианты:

  • Серфинг сайтов, просмотр видео-рекламы и переход по ссылкам за вознаграждение.
  • Самый простой вариант – заработок на вводе капч.

Неплохо заработать также можно на выполнении различных задач, от серфинга, до лайков и написания комментариев.

Особенности заработка через мобильные приложения

В данном случае, людям начисляют оплату за вступления в группы соцсетей, написание отзывов и прочие задания.

Исходя из этого, всего имеется 4 метода заработать через мобильный софт. Однако, эти варианты отличаются не только по сложности, но и по уровню прибыльности.

Какой доход приносят разные варианты работы

Хотя телефон и может считаться дополнительным источником прибыли, ее размер будет отличаться с учетом выполнения конкретных задач. Помимо этого, на сумму заработанных средств могут влиять: конкретные программы или версия операционной системы.

Также многие приложения оплачивают работу в российских рублях, что может вызывать некоторые затруднения.

Если активно использовать несколько приложений одновременно, вполне реально зарабатывать в районе 70 долларов ежемесячно. Например, можно устанавливать игры – от 3 до 10 рублей за одну, писать комментарии (до 5 рублей за один) и прочее.

Что касается оплаты за установку софта, не все понимают принцип такой работы. Дело в том, что каждый разработчик хочет, чтобы его программа заняла хорошее место в магазине мобильных приложений (поэтому, оплата бывает весьма щедрой).

Такая работа поможет заработать небольшую сумму на мелкие расходы, не нуждается в специальных знаниях и навыках, а также довольно проста для каждого пользователя.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров