Заключительная в 2020 году «горячая линия» Управления Росреестра по получению госуслуг ведомства в электронном виде

29 декабря 2020 года в Управлении Росреестра по Челябинской области состоится заключительная, двенадцатая, в текущем году «горячая линия» по вопросам предоставления государственных услуг в сфере недвижимости в электронном виде.


Сегодня на протяжении всего рабочего дня в Управлении Росреестра будет работать «горячая линия» для желающих получить государственные услуги ведомства в электронном виде. На протяжении 2020 года консультации по вопросам получения услуг Росреестра в электронном виде проводились в последнюю неделю месяца. Так и сегодня, позвонив по телефону, граждане и юридические лица смогут узнать дополнительную информацию о работе сервисов портала Росреестра (https://rosreestr.gov.ru), в том числе «Личного кабинета».
Специалисты отдела эксплуатации информационных систем Управления Росреестра дадут пояснения о порядке проведения государственной регистрации прав и государственного кадастрового учета объектов недвижимости в электронном виде, расскажут о возможностях усиленной квалифицированной электронной подписи (УКЭП).

Номер телефона 8(351) 260-60-48.

12:19 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров