Челябинское Управление Росреестра принимает участие в ведомственном проекте «Лица Росреестра»

Челябинское Управление Росреестра принимает участие в ведомственном проекте «Лица Росреестра»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии запустила проект о сотрудниках ведомства «Лица Росреестра», в котором приняло участие и Управление Росреестра по Челябинской области.


Для каждой организации главной ценностью являются специалисты, которые в ней работают. Росреестр с его территориальными органами, находящимися во всех субъектах России не исключение! На данный момент в ведомстве трудится более 55 тысяч человек. В рамках проекта «Лица Росреестра», в социальных сетях и средствах массовой информации рассказывается о выдающихся сотрудниках - профессионалах своего дела, ветеранах труда, спортсменах, учёных и людях искусства, специалистах, работающих в системе Росреестра в различных уголках страны.
С гордостью представляем очередного участника проекта «Лица Росреестра», героя от Управления Росреестра по Челябинской области - Ольга Анатольевна Беспалова, заместитель начальника Межмуниципального отдела по Кыштымскому городскому округу и Кунашакскому муниципальному району. Это действительно достойный сотрудник, который умело совмещает исполнение профессиональных обязанностей и творческую деятельность.

Челябинское Управление Росреестра принимает участие в ведомственном проекте «Лица Росреестра»

Поэтому сегодня хочется более подробно рассказать о ней.
На протяжении вот уже 10 лет Ольга Беспалова является заместителем начальника территориального подразделения Управления Росреестра в Кыштымском городском округе Челябинской области. Более 16 лет она исполняет обязанности государственного регистратора. Ольга Анатольевна уверена, что в оформлении недвижимости нет мелочей. Ведь постановка на кадастровый учет и регистрация прав– это важные для заявителей процессы. Именно поэтому она щепетильно относится к каждой сделке, к каждому объекту недвижимости, в отношении которого проводит учётно-регистрационные действия, и всегда учитывает все нюансы конкретного дела.

Челябинское Управление Росреестра принимает участие в ведомственном проекте «Лица Росреестра»

Своим опытом Ольга Анатольевна всегда щедро делится с молодыми сотрудниками. Её считают грамотным специалистом, настоящим профессионалом своего дела. Ответственный подход к работе подтверждают и Почетные грамоты, которых немало в личном деле Ольги Анатольевны. Она не раз была отмечена благодарственными письмами ведомственного и регионального уровня.
Однако кроме положительных качеств государственного гражданского служащего Росреестра, Ольга Анатольевна обладает еще и незаурядными творческими способностями. Музыкой она занимается с детства, уже более 20 лет является ведущей солисткой знаменитого русского народного фольклорного хора под руководством заслуженного работника культуры РФ Анатолия Ивановича Морозова.

Челябинское Управление Росреестра принимает участие в ведомственном проекте «Лица Росреестра»

За эти годы хор стал визитной карточкой не только родного города Кыштыма, но и всей Челябинской области, его деятельность признана настоящим достоянием культуры Южного Урала. Нашу коллегу - приму сопрановых партий, обладательницу неповторимого чистого голоса в русском народном коллективе ценят за идеальный музыкальный слух, харизму и артистизм, которые она каждый раз демонстрирует на сцене.  С выступлениями и сольными концертами исполнительница русского народного фольклора объездила всю Россию и несколько стран мира, став лауреатом многих всероссийских и международных песенных конкурсов, таких как фестиваль дружбы «Россия-Казахстан», международный творческий фестиваль стран Средней Азии, международный фестиваль фольклора в Италии, областные фестивали народного творчества «Русский хоровод» и «Бажовка».
На вопрос «Как вам удается совмещать ответственную работу, требующую большой концентрации внимания, и активную творческую деятельность?» Ольга Беспалова отвечает:
- «С годами я научилась успевать всё, совмещать любимую работу и увлечение музыкой. Бывало всякое: выступления и репетиции в хоре переносились в зависимости от моей загруженности на работе, а все выходные и дни отпуска я отдавала творчеству. Такой своеобразный симбиоз не то чтобы не мешает, а даже помогает, дополнительно мотивирует. Главное-соблюдать баланс! Переключение сферы деятельности положительно влияет на меня и дает толчок для дальнейшего развития.

Челябинское Управление Росреестра принимает участие в ведомственном проекте «Лица Росреестра»

И каждый раз, уходя с работы, я с удовольствием иду на вечернюю репетицию в хор, а теперь и подрастающее поколение вожу – восьмилетняя дочь тоже пошла по моим стопам. Правда пока только в тяге к творчеству, хотя и печать ставить, пародируя маму на работе, она тоже очень любит!».

#Росреестр  #РосреестрВлицах  #ЧелябинскаяОбласть  #Кыштым  #ЛицаРосреестра
.

09:01 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров