Анонс «Единого дня кадастрового инженера»

11 марта 2020 года Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области и Кадастровая палата региона проведут «Единый день кадастрового инженера».

Завтра Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) по Челябинской области совместно с Кадастровой палатой региона организует для кадастровых инженеров два мероприятия.

Первое из них состоится с 11-00 до 12-30 в центральном офисе Управления Росреестра (г. Челябинск, ул. Елькина, 85, каб.615). Проведение семинара-совещания запланировано в формате «круглого стола» на тему: «Повышение качества выполнения кадастровых работ» (для участия обязательна предварительная запись по телефону 8(351)237-82-79).

С 16-00 до 17-20 будут проведены индивидуальные консультаций кадастровых инженеров. Для удобства этих специалистов, работающих в городах и районах Южного Урала, мероприятие пройдет дистанционно. В указанное время кадастровые инженера смогут обратиться в территориальный отдел Управления Росреестра (адреса указаны на сайте frs74.ru) и посредством IР-телефонии получить ответы на интересующие вопросы.

10:56 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров