Конкурс самых-самых в Богандинской школе № 2

В ЦКиД «Премьера» п. Богандинский состоялась торжественная церемония награждения финалистов первого общешкольного конкурса «Дошкольник - 2018» и «Ученик года - 2018».

Конкурс определил самых лучших, самых любознательных, самых талантливых учащихся Богандинской школы № 2 и дошкольников ее структурного подразделения. За плечами конкурсантов многочисленные победы в школьных, региональных и всероссийских творческих конкурсах и фестивалях, а также участие в спортивных соревнованиях.
В конкурсе «Ученик года» от каждого класса приняли участие самые активные учащиеся 2-11 классов школы. На торжественную церемонию конкурсантов пришли поддержать педагоги, родители и одноклассники.

Поддержку при организации и проведении финала конкурса оказал депутат Тюменской районной Думы Константин Шаталов.

На счету учеников Богандинской школы № 2 множество побед и призовых мест в различных конкурсах и олимпиадах. Кто займет почетное звание «Ученика года» и «Дошкольника года», определялось по заслугам и участию в конкурсах и олимпиадах, квестах. Ребята получили почетные грамоты за отличие в разных номинациях.

Школьники и дошколята подготовили для всех гостей и участников мероприятия номера художественной самодеятельности: песни, танцы, литературное чтение, особое впечатление на публику произвело показательное выступление чемпионов-гиревиков.

В завершение концертной программы огласили долгожданные итоги общешкольного конкурса: почетного звания «Дошкольник года - 2018» была удостоена Злата Шадрина, а звание «Ученик года - 2018» разделили между собой Анна Толовикова, ученица 4 «Б» класса, Татьяна Ротовская, ученица        9 «а» класса, и Мария Еремина, ученица 10 класса.
Среди обучающихся Богандинской школы № 2 и его структурного подразделения конкурсы «Ученик года» и «Дошкольник года» проходили в этом учебном году впервые, и организаторы планирует сделать их ежегодными.

«Мы считаем, что конкурс стал для участвующих ребят началом больших перемен и шагом на пути достижения поставленных целей, еще одной возможностью проявить себя и проверить свои силы!», - отмечают организаторы.

Управление образования Администрации Тюменского муниципального района

12:26 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров