«Золотая осень» в Москве

«Золотая осень» в Москве

Уже в двадцатый раз пройдёт агропромышленная выставка России «Золотая осень». Мероприятие открывается в эту среду в Москве и, судя по заявкам, скучно там не будет! Краткий обзор предстоящих событий смотрите ниже.

История мероприятия:

Первая такая выставка состоялась в 1999 году и называлась «Возрождение российского села». Концепция мероприятия и формат с годами, конечно же, меняются, но суть остаётся прежней. Масштаб выставки увеличивается и приобретает всё больший смысл. Так в прошлом году во время её проведения были заключены соглашения на сумму более 200 миллиардов рублей.

Участники мероприятия:

Помимо заявленных представителей шестидесяти регионов и пятнадцати зарубежных стран, выставку посетят и «звёзды» недели высокой сельхозмоды. И если заявленные представители будут отвечать за гастрономический фестиваль и подготовку экологически чистой продукции, то для вторых гостей уже приготовлена ковровая дорожка (из сена).  В этом году в Москву привезли настоящих рекордсменов, в ходе проведения выставки будет проведён показ лучших племенных животных. Так что, после посещения рыбных рядов, сырных лавок и овощных отделов уходить не спешите.

Деловая программа:

Для любителей не только покушать и посмотреть, но также узнать все главные новости этой сферы сообщаем, что в рамках выставки будет проведена панельная сессия «Россия на мировом рынке органической продукции», которую посетят зарубежные эксперты, а также представители министерства сельского хозяйства РФ. Исходя из цели выставки этого года – демонстрации экспортных возможностей российского агробизнеса, вопросы будут рассмотрены соответствующие.

Конечно же, организаторы обещают, что мероприятие будет сопровождаться необычными инсталляциями, джазовыми композициями и рядом других приятных сюрпризов, которые не оставят никого равнодушными.

Подробнее о расписании и посещении мероприятия можно узнать здесь: goldenautumn.moscow

19:12 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров