Государственная жилищная инспекция Санкт-Петербурга информирует о результатах проверок весеннего месячника по благоустройству территорий Санкт-Петербурга в 2018 году

Государственная жилищная инспекция Санкт-Петербурга сообщает о результатах контроля проведения весеннего месячника благоустройства.

С 01.04.2018 по 30.04.2018 были проведены проверки во всех районах Санкт-Петербурга в 3 914  многоквартирных домах, из них были выявлены нарушения в 952 домах. Инспекцией выдано 532 предписания управляющим организациям, в отношении должностных и юридических лиц возбуждено 233 дела об административных правонарушениях по статьям 20 - 23 Закона Санкт-Петербурга «Об административных правонарушениях
в Санкт-Петербурге».

Сумма штрафных санкций составила 2 140,0 тысяч рублей. В более полном объёме и с хорошим качеством работы были проведены в Выборгском, Московском и Невском районах.

По результатам проведения проверок в адрес глав администраций районов направляются письма с  фотоматериалами для принятия необходимых и своевременных мер по устранению нарушений.

10:11 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров