Тайно посещает любовницу – глава Фрунзенского района Серов мало того что ворует – так еще и гуляет втайне от жены, живя на три дома

 Тайно посещает любовницу – глава Фрунзенского района Серов мало того что ворует – так еще и гуляет втайне от жены, живя на три дома

Журналисты издания «Накануне» выяснили весьма пикантные подробности двойной или даже тройной жизни главы администрации Фрунзенского района. Константин Серов мало того что владеет имуществом, о котором не упоминает ни в каких налоговых декларациях, так еще и живет на три дома.

Первый дом у него для семьи. Его жена Александра Баландина – предприниматель, активно участвующая в коррупционных схемах. Дама сама по себе небедная – в ее собственности несколько квартир.
А еще и дом в элитном районе на берегу Финского залива. Там она проживает с детьми. Муж с семьей не живет.

Личное «гнездышко» или «берлога» Константина Серова находится в Репино, что в Курортном районе Северной столицы.

И это далеко не скромная «хатка», а солидный двухэтажный особняк.
Но есть у чиновника и третий очаг – так сказать, для души и для тела. Для любовницы, одним словом. Дорогие апартаменты он снимает для некоей Екатерины – впрочем, она достаточно известна в узких политических кругах города на Неве.

Этими благами далеко не исчерпывается обеспечение гедонистских потребностей Серова. На свою «скромную» зарплату обеспечивать он их не может. То есть вариант только один: ворует-с! Причем не по мелочи, а по крупняку.

И не теплая постелька с жаркой мамзелькой по нему стонут, а тюремные нары с парашей и баландой. И куда только смотрят наши правоохранители – непонятно…

14:40 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров