Навального отравили его же кураторы – чего хочет добиться Запад?

Навального отравили его же кураторы – чего хочет добиться Запад?

Британия захотела приплести к отравлению Навального дело о Скрипалях.



Британия захотела приплести к отравлению Навального дело о Скрипалях. Чего еще можно было ожидать от Скотленд-Ярда. Навальный и без того сильно волнует Запад, а тут его амбассадору поплохело – естественно, они сделают все возможное, чтобы с мясом вырвать его из РФ. А то вдруг российские спецы найдут что-то, чего нельзя находить.

Стоит напомнить, что вчера утром Алексею Навальному стало очень плохо в самолете «Омск-Москва». Воздушный транспорт пришлось экстренно посадить, а самого блогера срочно отправить в реанимацию. Там, после нескольких анализов, врачи нашли в крови Навального оксибутират и следы алкоголя. Сейчас состояние блогера нормальное, но нестабильное.

Профессор МГУ Андрей Манойло уверен, что сейчас одним из главных приоритетов Лондона является попытка связать отравление Навального с делом об отравлении Скрипалей. Кроме того, не менее значимо для них сейчас забрать блогера к себе – чтобы скрыть следы вмешательства в это дело западных спецслужб и успешно обвинить во всех бедах РФ.

«Цель кульбита Навального заключается в отвлечении внимания от Белоруссии. У разведки есть такой тип операций, поэтому не надо на это реагировать. Отравился Навальный. Ну пусть ЦКБ пошлет ему хорошие таблетки, которые помогут от язвы желудка. Ведь Навальный выпил медикаментозные средства, а затем запил их энергетиком», - говорит профессор.

Сейчас многие эксперты сходятся во мнении, что у Навального попросту случилось наркотическое отравление в результате смешивания алкоголя и психоделиков. Рано что-либо говорить, пока все обстоятельства этого дела не будут выяснены, но точно можно спрогнозировать одно – все, у кого имеется хоть сколько-нибудь значимые интересы относительно России, бросят свои силы на то, чтобы вывернуть ситуацию в свою пользу.

13:42 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров