Поиски темы для фейка про коронавирус довели Навального до Калмыкии

Поиски темы для фейка про коронавирус довели Навального до Калмыкии

На фоне борьбы с распространением коронавирусной инфекции Навальный продолжает распространять вбросы против российской власти.



На фоне борьбы с распространением коронавирусной инфекции Навальный продолжает распространять вбросы против российской власти. Основной упор основатель ФБК делает на «сокрытие правды» от населения и нагнетание паники в стране.

На сей раз он обратил внимание на  статистику заболевания коронавирусом в Калмыкии. По его мнению, власти выбрали необычный способ занизить показатели, не включая в статистику данные, полученные во вторник.

Министерство здравоохранения Калмыкии тут же среагировало и опровергло вброс скандального блогера. Глава ведомства Юрий Кикенов сообщил, что по вторникам их аппараты не работают, так как проводится профилактика оборудования.

Навальному не важно разбираться в ситуации, он лишь стремится оперативно реагировать на очередные решения властей по тому или иному вопросу, при этом он выдает все с негативной стороны.

«В России рекордное количество смертей за сутки — 232 человека умерло от вируса», — сообщает Навальный в Twitter, недоумевая, как в таких обстоятельствах можно планировать Парад Победы, шествие «Бессмертного полка» и голосование по поправкам в Конституцию.

Он играет на волнениях некоторых граждан и пытается настроить людей против власти. Если на минуточку задуматься, как может руководство страны подвергнуть риску своих граждан?! Нет, конечно. Естественно, такое решение принималось не спонтанно.

Работает целый Координационный совет при правительстве по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, члены которой ежеминутно следят за ситуацией и мгновенно реагируют. Ведется мониторинг, на основе которого принимаются решения на высшем государственном уровне.  

Таким образом, жалкие потуги Навального, плевки в сторону правительства не имеют под собой никаких оснований.

13:18 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров