Фейкометчица из Альянса лжеврачей Навального сама попалась на фейк

Фейкометчица из Альянса лжеврачей Навального сама попалась на фейк

Недоврачиха Навального Васильева из «Альянса недоврачей» сама попалась на фейке.

Доселе она думала, что умнее всех, и выкладывала фейки про коронавирус, но на днях её саму обвели вокруг пальца.

Васильеву хотели проверить и отправили на ее электронную почту фейковое письмо, что якобы в нижнекамском БСМП творится хаос:

Ответа не пришлось долго ждать. Восприняв это письмо за чистую монету, Васильева поспешила выложить его в Twitter-аккаунте, при этом она не проверила факты. На деле же никакого БСМП в Нижнекамске нет. Все, что было написано — обман, чтобы выявить истинное лицо Васильевой.

Ну, вот она и попалась. Теперь она смело может подпасть под статью о распространении фейков и ей может грозить штраф, а может быть и решетка. Вопрос лишь времени.

Ранее руководитель «Альянса псевдоврачей» Анастасия Васильева как минимум дважды заявляла о смерти якобы от коронавируса медсестры столичной поликлиники №218. Сообщение Васильевой оказалось очередным фейком. Близкий к администрации депздрава Москвы источник сообщил, что информации о гибели лечащего персонала от коронавируса не поступало.

Также Васильева выпустила сюжет, где рассказала, что в Калачёвской ЦРБ (Волгоградская область) нет средств индивидуальной защиты, а в распоряжении врачей всего три аппарата ИВЛ, которые не работают. В передаче «Прекрасная Россия бу-бу-бу» выступил главный врач Калачёвской ЦРБ Олег Кумейко.

Он сообщил, что Васильева лжет. После ее вброса Калачёвскую ЦРБ проверили компетентные органы, которые доказали, что у больницы есть запасы и необходимая аппаратура.

16:09 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров