Долгам в новом году не место!

Перед новым годом каждый стремится завершить все важные дела. Это символично: чтобы год прошел легко, его нужно встретить, освободившись от бремени нерешенных забот. «АтомЭнергоСбыт» предлагает включить в список обязательных предновогодних дел приведение в порядок своих коммунальных счетов.

Квитанции рекомендуется хранить как минимум в течение срока исковой давности – на протяжении трех лет. Многие люди по старинке подшивают платежки в папку, однако есть и более удобный и современный способ. Клиенты «АтомЭнергоСбыт» могут получать квитанцию в формате pdf в мобильном приложении, через личный кабинет или электронную почту. Все платежки за все периоды доступны прямо в сервисах, но при желании для хранения их можно загрузить на ПК или в облако.

Оплатить квитанции также можно через личный кабинет, мобильное приложение или ссылку для быстрой оплаты в квитанции, которая приходит на электронную почту. Сформированный чек об оплате можно заказать на электронную почту или в формате СМС – так подтверждение оплаты всегда будет под рукой.

Без комиссии внести плату за услуги электроснабжения также можно в кассах АО «АтомЭнергоСбыт» и другими способами, указанными на сайте компании www.atomsbt.ru и в квитанции за услуги электроснабжения.

«АтомЭнергоСбыт» благодарит ответственных и добросовестных потребителей электроэнергии и желает северянам светлых праздничных дней!

10:39 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров