В Онеге ветерана войны поздравили с 90-летним юбилеем Президент и губернатор Архангельской области

В Онеге ветерана войны поздравили с 90-летним юбилеем Президент и губернатор Архангельской области

Поздравление Президента России Владимира Путина и Приветственный адрес губернатора Архангельской области Игоря Орлова вчера были вручены онежанке, участнице Великой Отечественной войны Валентине Константиновне Вишняковой.

4 мая Валентина Константиновна отметила свой 90-летний юбилей. Родилась она в деревне Пачепельда Онежского района.

Юной девушкой ушла на фронт, служила связисткой на Карельском фронте. После войны Валентина Вишнякова вернулась в родной город, вышла замуж за фронтовика-таксиста Александра Ивановича Вишнякова.

К сожалению, муж умер рано, на руках у Валентины Константиновны осталось пятеро детей. Всех она вырастила и воспитала достойными людьми. Сейчас юбиляр окружена вниманием и заботой близких людей.

В этот день в гости к Валентине Константиновне с поздравлениями  пришли глава МО «Онежское» Андрианна Ионова и руководитель Онежского территориального отдела ЗАГС Архангельской области Елена Крысанова.

Юбиляру в торжественной и в тоже время тёплой, домашней обстановке, были вручены поздравление Президента Российской Федерации Владимира Путина и приветственный адрес Губернатора Архангельской области Игоря Орлова.

14:16 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров