23 февраля - праздник для всех мужчин!!!!

23 февраля - праздник для всех мужчин!!!!

23 февраля – это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин.



Не верьте тому, кто отчаянно доказывает, что праздник 23 февраля является исключительно военным. Задумайтесь над формулировкой - День защитника Отечества.

Им может быть кто угодно, начиная с программиста и заканчивая фермером, который не побоится постоять за себя, за честь своей семьи, за Отечество. Это праздник настоящих мужчин, которые окружают нас повсеместно, ежедневно, помогая нам справиться с различными житейскими проблемами. Именно поэтому каждая женщина обязана организовать яркий праздник для своего любимого мужчины.

Так и в нашей школе было организовано несколько мероприятий для наших будущих защитников!

Долгова Татьяна Николаевна организовала в своем 4 классе костюмированный День защитников Отечества!  На уроках технологии они подготовили 2 стенгазеты в подарок для своих мальчишек. Девочкам сделали бумажные матросские воротнички. Ну и конечно же не обошлось без пилоток, они были выполнены так же из бумаги как для мальчишек так и для девчонок. Так же учащиеся 4 класса сделали несколько видов военной техники.  Мальчики выглядели настоящими солдатами облачившись в костюмы защитного цвета и пилотки. 4 класс в этот день выглядел красивее всех в школе!

Булаткина Светлана Тихоновна провела общешкольное мероприятие для 1-4 классов. Она подготовила интересные загадки и соревнования для будущих Солдатов. Дмитрий Александрович подготовил песни с учащимися начальной школы, а Агафонова Ирина спела поздравительные частушки. В соревнованиях ребята соревновались как в ловкости, остроумии так и смелости. Самым смелым поступком ребят в этот день было признание девочкам в их красоте, которое не очень то и просто им далось.

Порываева Татьяна Михайловна подготовила командные конкурсы. Для участия были созданы 2 команды по 5 человек, а оценивали конкурсы жюри: Асташова Т. А., Чеботарева Л. М. и Панфилова И. С..  1 команда состояла из мальчиков, которые дали название своей команде «Истребитель». 2 команда, как вы уже наверно догадались, состояла из девочек и название их команды - «Мак». Итак, определившись с названием своих команд, участники приступили к соревнованиям. В первом соревновании участники соревновались в ответах на вопросы, в чем сильнее оказалась команда «Мак». Следующий конкурс заключался в том чтобы сделать самолетик из бумаги и чей дальше пролетит, тот и выиграл. И здесь победу одержала команда «Мак». Дальше ребята соревновались в умении быстро очистить картошку, чья картофельная кожура будет длиннее, пришивали пуговицы, собирали рассыпанные шашки с закрытыми глазами, соревновались в меткости и в конце исполнили песни и промаршировали под них. В конце всех конкурсов жюри подсчитали баллы и подвели итоги. Асташова Т. А. огласила счет и победителей: С небольшим отрывом победила команда «Мак»

Каждый мужчина (независимо от возраста) является защитником Родины, Отечества, семьи.
И он должен понять, что если Родина позовёт, нам придётся встать на её защиту, ну а пока мирное время надо радоваться жизни и думать о хорошем, и только тогда мы все будем по-настоящему счастливы!

23 февраля - праздник для всех мужчин!!!!

00:06 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров