«Выпуск-НИКА-2017» в Наримановском районе Астраханской области

«Выпуск-НИКА-2017» в Наримановском районе Астраханской области

28 июня по инициативе главы района  Валерия Альджанова выпускники 11 классов были приглашены на  общий выпускной бал – торжественный приём. Праздник «Выпуск-НИКА-2017»  был организован в формате телевизионного фестиваля.

Праздник «Выпуск-НИКА-2017»  был организован в формате телевизионного фестиваля, на котором ребята были приглашёнными звёздами.  83 выпускника Наримановского района были доставлены на праздник на алых лимузинах, заменивших корабль с алыми парусами – символом российских выпускников.   Красная ковровая дорожка, украшенная по всей длине цветами,  вездесущие репортёры, встречающие их, море шаров – погрузили ребят в атмосферу настоящего  волшебства. После непростых испытаний на экзаменах всё происходящее – настоящая награда за старания.

Ведущие праздника приветствовали  ребят на главном  школьном  событии года - вручении премии кинофестиваля  «Выпуск- Ника 2017». На пороге Дома культуры каждого выпускника встречал глава Наримановского района Астраханской области Валерий Альджанов – по  сценарию праздника он выступил в роли «главного продюсера кинофестиваля».  Он приветствовал каждого и приглашал на торжество.

После того, как каждый гость занял своё место в зале, на сцену поднялся Валерий Альджанов, который  поздравил выпускников, родителей и педагогов с праздником, пожелал  «получить профессию своей мечты, сохранить уверенность в себе и помнить о своей малой родине».  Первыми на сцену были приглашены ребята – победители в номинации «Золотой фонд Наримановского района» - это 12 выпускников, заканчивающих  школу с золотой медалью и получающих аттестат с отличием.

В ходе праздничной концертной программы, все  выпускники приглашались поочерёдно на сцену и награждались в разных номинациях: «Гений мысли», «Креативный креатив», «Доброта спасет  мир», «Артисты больших и малых сцен», «Звезда спортивного олимпа», «Быстрее, выше, сильнее», «Стремящиеся все познать».

«Выпуск-НИКА-2017» в Наримановском районе Астраханской области



Яркая, динамичная концертная программа праздника оставалась интригой для выпускников и стала настоящим сюрпризом: танцы с иллюминацией от шоу-скрипка «V-style»,  трюки и фокусы от театра «Мимакс», песочная анимация о школе, вокальные и хореографические номера,  показательное выступление спортсменов СМК «Исами - DOJO», остроумные миниатюры от команды КВН «Сборная Астраханской области  г.Нариманов».

По завершении  концерта, всех выпускников пригласили на диско-вечеринку. Её вёл известный далеко за пределами региона, Си-Джей МАК, уже полюбившийся наримановцам.  Под  треки и световое шоу  дискотека продлилась  до момента, когда ребят пригласили на главный сюрприз вечера. Под восхищённые возгласы выпускников и аплодисменты ночное небо районного центра  осветил красочный салют.

Ребята из разных поселений Наримановского района Астраханской области стояли одной дружной компанией, обменивались контактами, делали совместные фотографии.

«Выпуск-НИКА-2017» в Наримановском районе Астраханской области

По признанию вчерашних школьников, салют в свою честь они принимают впервые.

Хочется пожелать этим молодым, полным надежд и стремлений ребятам широкой дороги, мирного неба и здоровья!  Пусть сбудется всё, что они загадали!.

«Выпуск-НИКА-2017» в Наримановском районе Астраханской области

«Выпуск-НИКА-2017» в Наримановском районе Астраханской области

14:47 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров