В начале марта Краснодарский край посетит представительная делегация бизнесменов из Германии

В начале марта Краснодарский край посетит  представительная делегация бизнесменов из Германии

3-4 марта 2016 года в Краснодар прибудет с официальным визитом делегация из Федеративной Республики Германия во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом ФРГ в Российской Федерации господином Рюдигером фон Фричем и главой Российско-Германской Внешнеторговой палаты господином Михаэлем Хармсом.



3-4 марта 2016 года в Краснодар прибудет с официальным визитом делегация из Федеративной Республики Германия во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом ФРГ в Российской Федерации господином Рюдигером фон Фричем и главой Российско-Германской Внешнеторговой палаты господином Михаэлем Хармсом. В состав делегации также войдут немецкие бизнесмены и инвесторы – члены Российско-Германской Внешнеторговой палаты.
В рамках визита партнерами из Германии запланировано посещение ряда ведущих предприятий Краснодарского края, а также проведение переговоров и налаживание экономических контактов, в том числе в формате B2B, по следующим направлениям:
переговоры с потенциальными партнерами и производителями (поставщиками) комплектующих для рассмотрения конкретных возможностей размещения (локализации) производств немецких компаний на территории Краснодарского края;
осуществление экспортно-импортных операций;
повышение квалификации и обучение персонала региональных предприятий, использующих современное высокотехнологичное оборудование;
другие направления сотрудничества.
Департамент инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края принимает заявки от региональных компаний и инициаторов инвестиционных проектов на участие в переговорах с немецкими бизнесменами.
В случае заинтересованности в установлении бизнес-контактов с немецкими партнерами, соответствующие заявки принимаются по адресу электронной почты strategy@investkuban.ru. Подробную информацию можно получить по следующим тел.: 210-24-38, 210-24-39.
Заявка должна содержать следующую информацию:
наименование, сфера деятельности и контактные данные предприятия;
интересующие направления сотрудничества с немецкими предприятиями;
предложения по организации встреч с конкретными компаниями из Германии при наличии;
краткая справка о Вашем предприятии на русском и английском языках.

17:13 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров