Директора школ лично убеждаются в достойном уровне профессиональных образовательных площадок региона

Директора школ лично убеждаются в достойном уровне профессиональных образовательных площадок региона

В числе первых руководители школ Советского района посетили Новосибирский колледж парикмахерского искусства и Новосибирский технический колледж им. А.И.Покрышкина.

В ходе встреч они отметили высокий уровень материально-технического оснащения учреждений, профессионализм и энтузиазм педагогических работников, а также интересные аспекты организации образовательного процесса и  досуга студентов.
В Новосибирском колледже парикмахерского искусства состоялась экскурсия по ресурсному центру в сфере бытового обслуживания, вниманию присутствующих были представлены лаборатория по прикладной эстетике и парикмахерскому искусству, а также подиумно-демонстрационный зал. Более того, директорам школ предложили принять участие в мастер-классах по таким направлениям, как ногтевой сервис, диагностика волос, стилистика и визаж.
Директор Новосибирского технического колледжа им. А.И. Покрышкина Галина Талюкина показала гостям кабинеты, лаборатории и мастерские учебного заведения, а также библиотеку, актовый зал и центр здоровья, где студенты колледжа проводят свой досуг. В рамках деловой программы участники обсудили вопросы совместного участия конкурсе молодых профессионалов JuniorSkills и возможность организации экскурсий по мастерским колледжа для выпускников школ.
  

07:32 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров