При Главе Таймыра рассмотрены вопросы обеспечения безопасности в период проведения международного турнира по керлингу

При Главе Таймыра рассмотрены вопросы обеспечения безопасности в период проведения международного турнира по керлингу

В рамках заседания Таймырской муниципальной антитеррористической группы (далее – МАГ), которое провел Глава Таймыра Сергей Ткаченко, был рассмотрен вопрос обеспечения безопасности на территории Таймыра в период проведения международного турнира по керлингу «ArcticCurlingCup 2018».

В работе приняли участие заместители Главы Таймыра по профильным направлениям Виталий Брикин и Татьяна Друппова, заместитель начальника отдела по безопасности и взаимодействию с правоохранительными органами Администрации муниципального района Александр Шушков, директор МАУ «Центр развития зимних видов спорта» Сергей Скорин и руководители силовых структур.

Так, в рамках мероприятий по керлингу правоохранительными органами будет обеспечена охрана общественного порядка, как в городе, так и на ледовой арене «Таймыр». Кроме того, на это время ограничат движение автотранспорта в непосредственной близости к катку, определят места стоянок служебного транспорта, дежурно-спасательных служб и схему въезда и выезда автотранспорта с участниками соревнований и обеспечивающих служб.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Таймырскому муниципальному району и сотрудники МЧС России по Красноярскому краю совместно с представителями прокуратуры муниципального района проведут на ледовой арене «Таймыр» контрольную проверку соблюдения правил противопожарной безопасности. Сотрудникам катка окажут практическую и методическую помощь в вопросах антитеррористической и противопожарной безопасности. Также в период проведения мероприятий на ледовой арене будет организовано дежурство кинологической службы.

13:21 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров