Клуб настольных игр главной библиотеки Хакасии начинает сезон летних выездных игротек

Клуб настольных игр главной библиотеки Хакасии начинает сезон летних выездных игротек

Каникулы только начались, а клуб настольных игр Национальной библиотеки им. Н.Г. Доможакова «Вне сети» не сидит на месте.

Каникулы только начались, а клуб настольных игр Национальной библиотеки им. Н.Г. Доможакова «Вне сети» не сидит на месте. В День защиты детей игроведы побывали на площадке «Веселая карусель» в парке «Орленок», 4 июня приняли участие в благотворительной акции «Детство без границ», организованной Благотворительным Фондом социальной поддержки «Бумеранг» в поддержку Елены Родионовой.

Для больших и маленьких любителей интеллектуального досуга, веселья и живого общения были представлены «Доббль», «Барабашка», «Скоростные колпачки», «Черепашьи бега» и многие другие игры, которые неизменно пользовались успехом. Число желающих потренировать извилины и скорость реакции росло с каждым разом.

8 июня игроведы клуба отправились на фестиваль игр «Маленькая страна» в Комсомольский парк, где вновь доказали сомневающимся, что настольные игры – это весело и интересно. Игроки получили множество положительных эмоций, а сотрудники клуба – многочисленные слова благодарности, и радость от обретения новых единомышленников.

Несмотря на то, что субботние игротеки в клубе возобновятся только с наступлением осени, любую понравившуюся игру желающие могут взять напрокат на абонементе настольных игр. Абонемент действует ежедневно с 9:00 до 19:00 в Национальной библиотеке имени Н.Г. Доможакова (ул. Чертыгашева, 65, 3-й этаж) в Центре общественного доступа к информации.

12:05 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров