Предприятия из Удмуртии при поддержке Российского экспортного центра примут участие в крупнейших международных выставках

Предприятия из Удмуртии при поддержке Российского экспортного центра примут участие в крупнейших международных выставках

Предприятия Удмуртской Республики представят свои разработки на международных выставках в  Казахстане, ОАЭ, Германии в ноябре 2017 года.

АО «Сарапульский электрогенераторный завод» примет участие в 20-й Центрально-Азиатской Международной выставке «WorldFood Kazakhstan» с 1 по 3 ноября в г.Алматы, Казахстан.

НПО «Гидросистемы» с 13 по 16 ноября примет участие в одном из крупнейших в мире нефтегазовых событий - 20-ой Международной нефтегазовой выставке ADIPEC-2017, которая пройдет в г. Дубай, ОЭА. На выставке соберутся лидирующие компании нефтяной отрасли, чтобы представить свои последние разработки.

ООО Концерн «Аксион» представит свою продукцию, медицинского назначения в рамках 49-ой Международной выставки медицинской индустрии MEDICA & COMPAMED 2017, проходящей в г.Дюссельдорф, Германия с 13 по 16 ноября 2017г.

ООО «Колор трейд» с 26 по 29 ноября выступит в составе объединенной экспозиции в г. Дубай на 38-й международной широкопрофильной выставке строительства The Big “5” Show 2017.

Кроме того с 7 по 10 ноября запланирована бизнес-миссия предприятий малого и среднего предпринимательства Удмуртской Республики в Финляндию. Мероприятие приурочено к проведению двух международных выставок: лесной и деревообрабатывающей промышленности Metsämessut 2017 и сельскохозяйственной продукции ELMA 2017. Участие примут ООО «Уралэкомаш», группа компаний «Уралпромлес», ООО «Современные системы», ООО «Вэст», ООО «Оконные фильтры», «НПО «Базальтовые технологии», ООО «Прибор-Сервис», «Хаски Дом», «Древмастер».

А также в ноябре 2017 года можно посетить стенды удмуртских компаний на следующих выставках:
- 15-я международная аэрокосмическая выставка Dubai Airshow 2017 в г.Дубай с 12 по 16 ноября - планирует принять участие АО «Ижевский электромеханический завод Купол» в составе экспозиции АО «Концерн ВКО «Алмаз-Антей»;
- Международная выставка-форум ЖКХ-ЭКСПО 2017 в г.Астана, с 16 по 17 ноября- участие примет ООО «Техэнергострой»;
- 23-я международная промышленная выставка «Металл-Экспо 2017» г. Москва с 14 по 17 ноября- представят свою продукцию АО «Чепецкий механический завод», ПАО «Ижсталь».

15:43 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров