Удмуртия представила свой потенциал на X Петербургском Партнериате малого и среднего бизнеса

Удмуртия представила свой потенциал на X Петербургском Партнериате малого и среднего бизнеса

Удмуртская Республика приняла участие в X Петербургском Партнериате малого и среднего бизнеса с коллективной экспозицией на стенде «Регионы России».

Удмуртская Республика приняла участие в X Петербургском Партнериате малого и среднего бизнеса с коллективной экспозицией на стенде «Регионы России». Министерство экономики Удмуртской Республики организовало участие трёх предприятий: компании Victar (ИП Тарасов), ООО «Финко», ООО «Иж-Рэст» на безвозмездной основе на региональном стенде, ЗАО «НПО МКМ» приняло участие на выставке с собственным стендом.
В «Экспофоруме» - на крупнейшей выставочной площадке Санкт-Петербурга - собрались 1800 участников, представляющих 50 российских регионов и 23 иностранных государства.

Также все желающие могли принять участие в бирже деловых контактов, выступить в презентационной зоне, пообщаться с экспертами в консультационном бизнес-центре, поучаствовать в мероприятиях конгрессной программы.

По итогам участия делегации Удмуртской Республики в Партнериате состоялось свыше 100 контактов с потенциальными партнерами и заинтересованными лицами.

Предприятия Удмуртской Республики получили реальную отдачу от участия в Партнериате, отметили эффективность и результативность проведенных переговоров и намерены участвовать в следующем Петербургском Партнериате в 2017 году.

Министерство экономики Удмуртской Республики уже принимает заявки от предприятий для участия в XI Петербургском Партнериате малого и среднего бизнеса в 2017 году. Контакты – ved@economy.udmlink.ru, 497-477, 497-463.

Напомним, Оргкомитет Партнериата бесплатно предоставляет регионам России выставочные стенды на конкурсной основе.

12:42 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров