В октябре Удмуртия примет гостей на Объединённом международном форуме

В октябре Удмуртия примет гостей на Объединённом международном форуме

12-16 октября в Ижевске состоятся ставшие традиционными  Международный бизнес-форум «Бизнес-мост в Удмуртии» и «Неделя инвестора»

12-16 октября при поддержке Правительства Удмуртской Республики в Ижевске состоится Объединённый международный форум Удмуртии.
В этом году принято решение объединить ставшие уже традиционными  Международный бизнес-форум «Бизнес-мост в Удмуртии» и «Неделю инвестора в Удмуртской Республике».
В программе Форума: экономические миссии регионов РФ и зарубежных стран, биржи контактов, круглые столы, заседания групп сотрудничества, билатериальные встречи, презентации инвестиционных проектов, посещение предприятий Удмуртской Республики, инвестиционных площадок.
2014 год показал, что даже в условиях санкций сотрудничество с Россией интересно зарубежным партнёрам. На форум прибыли представители и делегации из Австрии, Азербайджана, Ганы, Германии, Чехии, Турции.
В этом году в Ижевск планируют приехать делегации из Австрии, Азербайджана, Венгрии, Германии, Ирана, Италии, Казахстана, КНР, США, Франции, Чехии, а также регионов России (Кировская и Челябинская области, г. Санкт-Петербург и др.
К участию в мероприятиях приглашены главы субъектов Российской Федерации и зарубежных стран, руководители федеральных органов исполнительной власти, представители дипломатических и иностранных миссий, бизнес-сообщества.
Подробная и актуальная информация на сайте, по телефонам
в Министерстве экономики Удмуртской Республики:
в Центре поддержки экспорта Удмуртии:
а также на странице Министерства экономики Удмуртской Республики в Facebook.
Программа и концепция форума>>>

12:31 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров