Инвестиционное послание Главы муниципального образования "Город Ижевск"

Инвестиционное послание Главы муниципального образования "Город Ижевск"

Инвестиционное послание  Главы муниципального образования "Город Ижевск"

На официальном сайте города Ижевска www.izh.ru в разделе Инвестиции и развитие города размещено Инвестиционное послание Главы муниципального образования "Город Ижевск" А.А. Ушакова. Это первое инвестиционное послание, в котором будут обозначены основные направления деятельности Администрации города, направленные на формирование благоприятного инвестиционного климата.

Уважаемые инвесторы!

Современный Ижевск - это один из развитых промышленных, культурных, научных центров Удмуртской Республики, Приволжского федерального округа и Российской Федерации.

Наш город растет и развивается, и существенную роль в его успехах играет бизнес-сообщество, которое помогает Ижевску меняться к лучшему.

Руководство города Ижевска, органы местного самоуправления и, я уверен, все горожане, заинтересованы в том, чтобы бизнес был эффективным, стабильным и безопасным, чтобы поступления от налогов в местный бюджет увеличивались, чтобы развивалась экономика нашего города, и улучшалось качество жизни жителей Ижевска.

Предлагаю Вашему вниманию инвестиционный паспорт города и приглашаю всех заинтересованных к деловому сотрудничеству. Мы сделаем все для оперативности решения вопросов, прозрачности процессов и открытого диалога.

Ижевск имеет все возможности для развития серьезного взаимовыгодного сотрудничества.

13:59 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров