Житель Казани набил на ноге татуировку с символами столицы Татарстана для 200-рублевой купюры

Житель Казани набил на ноге татуировку с символами столицы Татарстана для 200-рублевой купюры

Голосование за размещение символов российских городов на новых купюрах еще не завершилось, но смелый житель Казани уже сделал собственный выбор, получив татуировку с теми образами, которые он посчитал для себя наилучшими, сообщает Kazan First. В соцсети «ВКонтакте» на странице казанского тату-салона «Аризона» появилось фото молодого человека, который демонстрирует свежую татуировку.



Голосование за размещение символов российских городов на новых купюрах еще не завершилось, но смелый житель Казани уже сделал собственный выбор, получив татуировку с теми образами, которые он посчитал для себя наилучшими, сообщает Kazan First.

В соцсети «ВКонтакте» на странице казанского тату-салона «Аризона» появилось фото молодого человека, который демонстрирует свежую татуировку. На его голени появилось изображение тех символов Казани, которые по его мнению должны присутствовать на 200-рублевой купюре. До окончательного подведения результатов еще далеко, но змей Зилант из татарского фольклора и легендарная башня  Сююмбике останутся с любителем тату на долгие годы.

28 июля завершился первый этап голосования на сайте твоя-россия.рф, в результате которого россияне предложили 76 символов, преодолевших порог в 5 тысяч голосов для 49 городов.

Казань оказалась в числе четырех российских городов,предложивших по три символа. Жители столицы Татарстана будут голосовать за изображения Казанского Кремля, мечети Кул-Шариф и главного здания Казанского университета.

.

Житель Казани набил на ноге татуировку с символами столицы Татарстана для 200-рублевой купюры

09:19 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров