Бренд FiNN FLARE

Бренд FiNN FLARE

Сегодня компания Finn Flare представляет собой модный финский бренд одежды, завоевавший не только западный рынок, но и СНГ.

Большой выбор и высокое качество продукции смогли повлиять на привлечение нового сегмента покупателей – молодых людей и граждан с небольшим достатком.

В сети магазинов FINN FLARE действуют хорошие скидки и индивидуальные предложения для постоянных покупателей, а также акции для новых клиентов.

Ассортимент одежды в магазинах бренда

Как известно поклонникам финской компании, бренд смог создать собственное и неповторимое видение стиля. А за счет регулярной модернизации производственного процесса, компания стала изготавливать больше оригинальных и комфортных вещей.

Благодаря воплощению инновационных идей, одежда обувь и аксессуары бренда смогли выйти на рынки различных государств, в том числе и РФ.

При этом товар обладает не только хорошим качеством, подтвержденным пользователями, но и оптимальными ценами.

Сайт интернет магазина компании прост и понятен в использовании и позволяет легко выбрать и заказать понравившиеся позиции. В каталоге присутствуют мужские, женские и детские вещи, распределенные по отдельным каталогам.

О секретах успеха бренда

Стоит отметить, что фирма-производитель качественной одежды и обуви пользуется популярностью благодаря таким характеристикам:

  • Неповторимый стиль и европейский дизайн продукции.
  • Каждая позиция всегда имеет непревзойденное качество.
  • Что касается кроя, он отличается удобством и комфортом.
  • В магазинах компании есть большой выбор изделий на любой вкус.
  • Производство одежды, обуви и аксессуаров происходит лишь с применением натуральных материалов и тканей.

При этом дизайнеры компании, работая над новыми коллекциями, используют нестандартные решения. Кроме того, довольно часто они совмещают несколько различных модных тенденций в одной модели, к примеру, уличный стиль, деловой образ и кэжуал.

Покупатели всегда хвалили этот бренд за следование тенденциям моды, стоимость изделий и их высокое качество.

Статистически большую часть покупателей сети в РФ занимают женщины и девушки в возрасте от 25 до 45 лет. Мужчины 25-55 лет покупают продукцию в брендовых салонах 2-3 раза в год.

Большинство людей покупают одежду в интернет-точках бренда, так как это удобно и быстро.

Бренд FiNN FLARE

Бренд FiNN FLARE


Другие материалы по теме:
Одежда, обувь, аксессуары
Одежда, обувь, аксессуары
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров