Летняя и зимняя спецодежда

Летняя и зимняя спецодежда

Существуют типы работ, которые нельзя выполнять без специальной защитной одежды. Закупка спецодежды для сотрудников, задействованных на опасных работах, является приоритетной задачей для руководителей различных предприятий и организаций.

Такая одежда должна не только обладать определенным классом защиты, но и соответствовать сезону, чтобы сотрудник чувствовал себя комфортно во время выполнения своих рабочих обязанностей.

Различная летняя и зимняя спецодежда https://ptkmir.ru/ в обширном ассортименте представлена в интернет-магазине «ПТК МИР». У нас вы найдете как универсальную спецодежду, так и специализированную униформу, предназначенную для определенной сферы деятельности (костюмы сварщиков, фартук повара, вещи с сигнальными полосками и многое другое).

Летняя спецодежда

В нашем каталоге предложен большой выбор защитной одежды для лета, которая для вашего удобства разбита на определенные категории и может отличаться по следующим критериям:

  1. Материал изготовления. У нас предложены вещи из высококачественных хлопковых и смесовых тканей. Х/б костюмы комфортны и хорошо пропускают воздух, но при этом они легко загрязняются, сложно отстирываются и долго сохнут. Смесовые ткани более практичны, поскольку обладают повышенной износоустойчивостью, легко очищаются и быстро сохнут после стирки.
  2. Профназначение.

    Летняя и зимняя спецодежда

    У нас вы найдете как универсальную рабочую одежду (полукомбинезоны, куртки, халаты, костюмы), так и специализированную (экипировка для поваров, сотрудников клининговой сферы, сигнальная спецодежда и прочее).

Все вещи представлены в полной размерной сетке и реализуются как оптовыми партиями, так и в розницу.

Зимняя спецодежда

Эта категория одежды представлена утепленными костюмами, комбинезонами, жилетами, куртками и применяется для работы вне помещений в зимний период. Наша спецодежда для зимнего периода отличается такими преимуществами:

  1. Изделия имеют небольшой вес и удобный покрой, не стесняющий движения.
  2. Ткани хорошо противостоят загрязнениям, просто отстирываются.
  3. Одежда не мнется и обладает хорошей износостойкостью, а ее поверхность сделана из водонепроницаемых материалов, благодаря чему работник будет чувствовать себя защищенным при любых погодных условиях.

Для оформления заказа на покупку зимней или летней спецодежды в нашем магазине воспользуйтесь формой на сайте или позвоните по телефонному номеру нашей компании. Обратите внимание, что при заказе оптовыми партиями вы не только обеспечите всех сотрудников качественной рабочей одеждой, но и сможете приобрести ее по самой выгодной цене.

Летняя и зимняя спецодежда


Другие материалы по теме:
Одежда, обувь, аксессуары
Одежда, обувь, аксессуары
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров