Фильтры-кувшины АКВАФОР

Фильтры-кувшины АКВАФОР

В наше время экологическая ситуация с водоснабжением далека от идеала, поэтому многие стремятся сократить употребление нефильтрованной воды к минимуму.



В наше время экологическая ситуация с водоснабжением далека от идеала, поэтому многие стремятся сократить употребление нефильтрованной воды к минимуму. При всё этом многие хотят получить недорогое средство для очистки воды от вредных примесей и запахов.

Компания Аквафор предлагает средства фильтрации воды, как проточного способа действия, так и способом отстаивания в емкостях.

Принцип действия оборудования можно разделить на два типа: использование одиночного фильтра (кувшины аквафор в Оренбурге) и системы фильтров (проточная фильтрация).

Рассмотрим подробнее устройство и принцип действия одиночного фильтра.

Одно из главных достоинств их использовании - отсутствие необходимости в монтаже. Поддержание качества очистки воды в них производится путем замены фильтрующего картриджа. Основой картриджа является угольный фильтр, хотя на рынке уже давно появились ионные картриджи.

Кувшины аквафор в Орске вне зависимости от производителя являются разборными и состоят из нескольких деталей, закрываемых крышкой для защиты от пыли. Верхняя часть служит для приема неочищенной воды.

Фильтры-кувшины АКВАФОР

Минуя установленный картридж (фильтр), она оказывается в основной емкости. Воду оттуда уже можно использовать для употребления. Кувшины производят из специального пищевого пластика, поэтому они не оказывают на содержимое никакого влияния.

Посмотрим на достоинства кувшинов аквафор в Оренбурге:

  • невысокая стоимость и эксплуатации (необходимо во время заменять картриджи);
  • хорошее качество воды после фильтрации;
  • нет необходимости в монтаже, что позволяет воспользоваться им сразу после приобретения.

Картриджи, используемые в таких системах фильтрации:

  • защищают от хлорирования воды;
  • отсеивают механические и органические частицы в воде (благодаря минеральной составляющей картриджа);
  • устраняют запах и улучшают вкус воды.

Иногда можно использовать специальные минерализаторы для улучшения качества воды.

Важно помнить, что замена картриджа аквафор в Орске должна быть своевременной для поддержания качества очистки воды.

Фильтры-кувшины АКВАФОР

О том, как заменить фильтр, производитель указывает в прилагаемой инструкции, поэтому перед покупкой кувшина лучше прочитать прилагаемую документацию и поинтересоваться у продавца о наличии дополнительных картриджей к выбранной вами модели фильтра, чтобы в дальнейшем не возникало сложностей с их поиском.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров