Киберпонедельник 2018

Киберпонедельник 2018

С развитием новых технологий и традиций, современный человек понял, что совершать покупки прямо за своим рабочим компьютером гораздо комфортнее.

После грандиозных предновогодних распродаж многие пользователи ожидают новую волну головокружительных скидок, именуемую Киберпонедельник - http://www.kiberponedelnik.com Взяв свое начало на американском континенте, данная акция стремительно набирала популярность в каждой стране, где проведен интернет. Изначально целевой аудиторией такой распродажи были обычные офисные работники, которые скрупулезно листали сайты и каталоги магазинов, в поисках подарков родственникам и близким людям. Ажиотаж и ошеломительный интернет-трафик в первый трудовой день после Черной пятницы заметили предприимчивые продавцы. Они не упустили возможность и вскоре огласили его днем интернет-шоппинга.

Киберпонедельник 2018

Сегодня этот день известен как Cyber Monday.

С развитием новых технологий и традиций, современный человек понял, что совершать покупки прямо за своим рабочим компьютером гораздо комфортнее. Совсем не нужно долго стоять в очереди и тесниться в отделе с другими покупателями. Ведь все, что требуется – это доступ во всемирную паутину, банковская карточка и желание.

Онлайн распродажа в России обрела свою популярность немного позже, однако уже как самостоятельный день скидок, не привязанный к Черной пятнице. В нем может принять участие любой желающий пользователь. По уже устоявшейся традиции российский Киберпонедельник проходит в последний понедельник января.

Киберпонедельник 2018

В 2018 году Cyber Monday пройдет 29 января, начиная с полуночи. Распродажа продлится целых 3 дня.

Что можно купить на распродаже?

Участнику, прошедшему быструю регистрацию на официальном сайте kiberponedelnik.com, будет предоставлена уникальная возможность ознакомиться с соблазнительными ценами на интересующие его товары. Так, с огромной скидкой можно приобрести:

  • Одежду, обувь, аксессуары;
  • Товары для животных;
  • Текстиль, украшения для дома;
  • Принадлежности для кухни, чистящие и моющие средства;
  • Ювелирные украшения;
  • Детские игрушки и многое другое.

Эксперты по мировым распродажам напоминают, что только «правильные» покупки можно считать действительно выгодными. Составьте примерный план приобретений, обозначьте варианты замены, ограничьте максимальный бюджет.

Полный список участников можно посмотреть на сайте Киберпонедельника. Принять участие в распродаже можно из любого уголка страны – курьерская служба доставит покупки точно по адресу.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров