Отзывы сотрудников компании «Цвет диванов»

Отзывы сотрудников компании «Цвет диванов»

Выясняем, что сотрудники «Цвета диванов» думают о своем работодателе.

Выбирая работу в сфере продаж, необходимо обращать внимание на очень многие факторы. Конечно, важен оклад, но нужно также узнать, какие в компании бывают премии, штрафуют ли сотрудников и за что. Кроме того, нужно выяснить, получают ли сотрудники деньги официально или в конверте. Но как получить всю эту информацию, ведь не каждый работодатель готов рассказывать потенциальному сотруднику обо всем, что его ожидает на новом месте? Тут на помощь приходят отзывы в интернете. Наверняка, многие из вас читают отзывы о том или ином продукте или услуге прежде чем платить деньги.

Отзывы сотрудников компании «Цвет диванов»

С отзывами о работодателях все так же, только искать их нужно на специализированных сайтах.

Рассмотрим для примера отзывы сотрудников компании Цвет диванов. Мы выбрали именно ее, так как это очень большая сеть, имеющая торговые точки в 28 городах России и два собственных производства в технопарке «Никифорово» в Московской области и в городе Спасск-Рязанский в Рязанской область. Всего в компании работает более тысячи человек, поэтому отзывов сотрудников «Цвета диванов» в интернете хватает.

Главная тема, которую поднимают в отзывах – это, конечно, зарплата. Тут сразу стоит ответить на вопросы, которые мы поставили в начале этого материала. Выплаты в «Цвете диванов» официальные, «белые».

Отзывы сотрудников компании «Цвет диванов»

Зарплата включает в себя фиксированный оклад и премиальную часть. Доход продавца в салонах «Цвета диванов» начинается от 50 000 рублей в месяц и может значительно превышать эту сумму при успешной работе и большом количестве продаж. Также многие сотрудники отмечают, что оформление на работу производится в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, что гарантирует оплачиваемый отпуск и больничные.

Также в отзывах о «Цвете диванов» много говорится об атмосфере в компании и корпоративной культуре. Конечно, восприятие этих тем очень индивидуально, кто-то более уживчивый, кто-то менее, кто-то склонен к коллективизму и любит корпоративные мероприятия, а кто-то индивидуалист и пытается их избегать. Но все же из отзывов о «Цвете диванов» можно сделать вывод о том, что никаких системных, фундаментальных проблем в корпоративной культуре нет, конфликты, если и случаются, то остаются единичными случаями.

Итак, исходя из вышесказанного, можно сделать вывод, что отзывы о Цвете диванов действительно помогают понять, что ждет соискателя вакансии в этой компании и, почитав их, он сможет осознано решить, стоит ли идти туда работать.


Другие материалы по теме:
Работа
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров