Заказ одежды в ателье

Заказ одежды в ателье

Покупать одежду или обратиться в ателье для индивидуального пошива?

Безусловно, чаще всего можно обойтись приобретением вещей, представленных в магазинах, но иногда требуется пошив одежды на заказ. Например, свадьба или какое-то другое торжество, желание обладать оригинальной вещью. Также нередко женщины и мужчины с нестандартными формами обращаются в ателье для пошива одежды по фигуре. Желая осуществить пошив одежды на заказ в Москве, можно обратиться в ателье Елены Брежневой, где опытные мастера осуществят пошив любого понравившегося предмета гардероба с учетом особенностей фигуры и пожеланий клиента.

Преимущества

Одежда, пошитая под заказ, имеет ряд неоспоримых преимуществ:

  • Эксклюзивность. Даже в том случае, когда одежда шьется по одному дизайнерскому эскизу, мастер невольно вносит коррективы при подгонке модели под особенности конкретного человека, поэтому конечный результат будет существенно отличаться от исходного варианта.

    Заказ одежды в ателье

    Например, мужской костюм на заказ будет создан с учетом всех тонкостей, пожеланий клиента, есть возможность подобрать не только фасон, но и необходимые цвет и ткань.

  • Учет нюансов. Длина, ширина, особенности посадки – любые пожелания клиента будут учтены.
  • Возможность экспериментировать. При индивидуальном заказе клиент получает возможность экспериментировать, так как в одном варианте можно удачно сочетать детали нескольких моделей, вносить дополнения.

    Заказ одежды в ателье

  • Нестандартность. Пошив женской одежды на заказа – наиболее востребованная услуга в ателье. Ведь нередко бывает так, что необходим костюм нестандартного размера, когда пиджак должен быть 44 размера, а юбка 48. В магазине такой костюм купить проблематично, а вот в ателье Елены Брежневой сделать это очень просто.
  • Профессиональный подход.

    При индивидуальном пошиве одежды, клиент получает не только качественный продукт, но и возможность получить консультацию квалифицированного специалиста, имеющего большой опыт работы в данной области.

Что можно пошить на заказ

На заказ можно пошить практическую любую вещь, начиная от повседневной одежды, и заканчивая вечерними нарядами и верхней одеждой.

Даже если клиент не может самостоятельно определиться с выбором фасона, ткани или цвета, то модельер-закройщик окажет помощь по подбору фасона, который идеально подойдет заказчику, поможет подобрать фурнитуру и другие немаловажные детали.


Другие материалы по теме:
Одежда, обувь, аксессуары
Одежда, обувь, аксессуары
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров