Что подарить на Новый, 2018 год, так, чтобы запомнилось?

Что подарить на Новый, 2018 год, так, чтобы запомнилось?

Сегодня для выбора подарка родственникам или друзьям нужно потратить массу времени, и это отнюдь не гарантирует успех. Особенно остро проблема встает в предпраздничные новогодние дни.

Родным и близким хочется выбрать «самый-самый» презент. В этом случае без помощи специалистов-знатоков не обойтись. К счастью, существуют люди, для которых помощь в выборе подарков – профессия. Это интернет-магазин «Дарить легко», его стратегический партнер – крупнейшая в мире компания «Incomm», выпускающая подарочные карты мировых брендов.

Выбор новогоднего подарка от «Дарить легко»

Компания «Дарить легко» создана в 2007-м и за эти годы стала лидером в России по реализации подарочных сертификатов. За время работы осуществлено более 100 проектов по разным направлениям бизнеса.

Что подарить на Новый, 2018 год, так, чтобы запомнилось?

Приоритетная цель «Дарить легко» – забота о каждом клиенте. Сотрудники компании – это профессионалы своего дела, которые умеют приятно удивить заказчиков, предлагая только лучшие товары или услуги.

В интернет-магазине «Дарить легко» всегда можно заказать подарочные карты и сертификаты на запланированную сумму. В его ассортименте представлено множество предложений от самых известных брендов: «Эльдорадо», «Евросеть», «Л’этуаль», «SELA», «Adidas», «Reebok» и др. Перечень торговых марок в портфеле постоянно расширяют (на сегодня их более 100), а также регулярно обновляют каталоги, что обеспечивает высокий уровень конкурентоспособности.

Преимущества подарочного сертификата:

  • Выглядит эстетичнее, чем деньги в конверте.
  • Исключает возможность подарить ненужную вещь.
  • Гарантирует выбор сертификата для конкретного мероприятия и на любую сумму.
  • Обеспечивает яркие эмоции.
  • Предоставляет возможность не спеша выбрать подарок, поскольку сертификат имеет длительные сроки пользования.
  • Экономит время при выборе подарка.

Минусов у подарочных сертификатов не так много:

  • Его нельзя обменять на наличные деньги.
  • При потере он не восстанавливается.
  • При покупке вещи на сумму, меньше указанной в сертификате, разницу не возвращают.

По отзывам клиентов Дарить Легко, такая форма приобретения подарков очень удобна и практична, позволяет избежать ситуации, когда гости дарят одинаковые презенты.

По отзывам сотрудников «Дарить Легко», они получают радость и удовлетворение, работая в компании, которая помогает клиентам выбирать нужные и приятные подарки.

Каждый из нас прошел этап детства, когда мечтал получить в подарок от Деда Мороза любимую игрушку, велосипед, сладости и др. Сегодня дети ждут от Санта Клауса мобильный телефон, компьютерные игры, планшеты.

Что подарить на Новый, 2018 год, так, чтобы запомнилось?

Компания «Дарить Легко» выполнит любую заявку и предоставит новогодний сертификат для выбора запоминающихся подарков малышам и взрослым.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров