Продажа и аренда складского оборудования

Продажа и аренда складского оборудования

На любом достаточно крупном предприятии, складе или магазине для оптимизации работы следует использовать специальное подъемно-транспортное оборудование.

Такая техника необходима для транспортировки, складирования и обработки различных по своему весу и габаритам грузов. Компания Sky-Group https://skyg.ru/ предлагает приобрести профессиональное складское оборудование, которое удовлетворит потребности любого предприятия или организации.

Эффективность специальной техники

Использование вилочных и других видов погрузчиков, складских штабелеров и подобного им погрузочного оборудования существенно увеличивает эффективность работы, снижает риски порчи грузов.

Предоставляемые услуги

Компания «Скай Джи» предлагает своим клиентам приобрести любой тип погрузочного оборудования по всей территории РФ, а также осуществляет полное сервисное обслуживание и замену деталей в случае поломки техники. Оригинальные запчасти и комплектующие помогут вашей погрузочной технике качественно выполнять свои основные функции.

Также компания специализируется на аренде погрузочного оборудования. Поэтому, если основная часть финансов вложена в создание компании, то оборудование можно арендовать, что существенно сэкономит финансы.

Квалифицированные сотрудники компании помогут подобрать необходимый тип погрузочно-разгрузочного оборудования, с учетом особенностей вашей компании. Большой выбор различных предложений, брендов и цен.

Продажа и аренда складского оборудования

Также перед приобретением техники лучше всего сразу узнать у менеджеров компании, во сколько обойдется вам техника за весь период ее использования, как часто следует проходить обязательное техническое обслуживание, есть ли в вашем городе сервис и необходимые запчасти.

Типы складов и оборудование

Каждый вид складского помещения требует наличия специальной техники. Так, для функционирования высотного склада следует подобрать специальные поводковые штабелеры, ричтраки и узкопроходные штабелеры.

Если работа ведется на взрывоопасных производствах, то лучше остановить выбор на специальных защищенных от взрывов погрузчиках.

Широкий ассортимент техники, представленной на сайте компании, позволяет выбрать оборудование для переноса объемных грузов. Оно может работать по рельсам и без них, функционировать при помощи аккумулятора или дизеля, на радиоуправлении и др.

Продажа и аренда складского оборудования


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров