Страховая компания «Согласие»: отзывы и ценности

Страховая компания «Согласие»: отзывы и ценности

Рассказываем о крупной российской страховой компании, которая работает уже четверть века.

Все больше людей в России понимает, что страхование это действительно необходимая услуга, которая может сохранить деньги, имущество и здоровье человека. Но как найти хорошую компанию, которая предложит высокий уровень сервиса, разные страховые продукты и при этом не заломит высокую цену?

Обратите внимание на страховую компанию Согласие. Отзывы ее клиентов подтверждают, что компания соответствует всем заявленным требованиям и является одной из лучших в России. «Согласие» работает уже более 24 лет, что тоже свидетельствует о ее высоком уровне, ведь надежность и стабильность, проверенная временем – это главные достоинства страховой компании.

Основой многолетнего успеха компании являются четко сформулированные ценности, на основе которых строится работа. Рассмотрим их подробнее.

Вовлеченность.

Страховая компания «Согласие»: отзывы и ценности

В компании «Согласие» считают, что если каждый сотрудник переживает за общее дело и активно участвует в его реализации, можно добиться качественного выполнения любой задачи, а следовательно высокого уровня доверия со стороны клиентов

Честность. Так как основой отношений между клиентом и страховой компанией является доверие, абсолютная честность со стороны сотрудников компании является обязательной.

Ответственность. Еще один инструмент поддержания доверия. Компания и каждый ее сотрудник должны полностью выполнять взятые на себя обязательства.

Сервисное лидерство. Для поддержания доверительных отношений между клиентами и страховой компанией, последняя должна быстро и качественно выполнять свою главную функцию – урегулирование убытков клиента.

Открытые возможности.

Страховая компания «Согласие»: отзывы и ценности

Для успешной работы компании, ей необходимо создать условия для развития и самореализации своих сотрудников, доверяя им бизнес. Именно к этому и стремится страховая компания «Согласие» в своей кадровой политике.

Успешность представленной системы корпоративных ценностей доказывают профессиональные награды, которые получила компания. Только в 2017 году СК «Согласие» удостоилась премии «Права потребителей и качество обслуживания» в номинации «Розничные услуги» и премии «Финансовая элита России» в номинации «Качество клиентского обслуживания», а всего на счету компании более десяти отраслевых наград.

Подробную информацию об организации и услугах можно получить на официальном сайте, и изучив отзывы о страховой компании Согласие в интернете. В отзывах о «Согласии» можно прочитать истории людей, которым компания помогла разобраться не только с их страховыми случаями, но и выплатила всё в полном объёме.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров