Лайтбоксы

Лайтбоксы

На сегодняшний день популярность наружной рекламы невероятно высока.

Люди ежедневно сталкиваются с рекламными щитами на улице по многу раз. Однако наибольшее впечатление на человека производят так называемые лайтбоксы. Следовательно, световые короба можно считать очень эффективным вариантом наружной рекламы. Также лайтбоксы очень часто располагаются в качестве вывески над магазинами или, например, аптеками. Такой вариант выглядит куда более эффектно, нежели обычный рекламный щит.

Лайтбоксы

К тому же, световой короб красиво подсвечивается в темное время суток. Заказать лайтбоксы в городе Санкт-Петербург можно в рекламном агентстве "Медиа-Завод", перейдя по этой ссылке https://media-zavod.ru/catalog/svetovye-koroba.

Актуальность лайтбоксов в наше время

Лайтбокс, по сути, является идеальным вариантом для того, чтобы эффективно и ярко проинформировать о своих товарах или услугах окружающих людей. В действительности, световой короб смело можно назвать самым эффективным вариантом, так называемой наружной рекламы. Дело в том, что лайтбоксы выглядят ярко и броско, что невольно притягивает взгляды проходящих мимо людей. Очевидно, что такие изделия являются очень популярными в наше время.

Лайтбоксы

Особенно они актуальны в темное время суток благодаря своей яркой подсветке. В то же время обычные рекламные щиты в темноте будут незаметны для глаз человека.

Конструкция светового короба

В наше время производство световых ящиков чаще всего осуществляется с использованием пластикового и алюминиевого профиля. Для значительного повышения прочности конструкции обычно добавляется внутренняя рама из металла. На сегодняшний день компании, которые производят световые короба, чаще всего выполняют заказы достаточно быстро. Тем более, что сегодня наибольшей популярностью пользуются простые односторонние лайтбоксы, в которых рекламная информация располагается на фронтальной части конструкции.

Преимущества лайтбоксов

Данные изделия актуальны не только с точки зрения эффективности рекламы.

Дело в том, что световой короб гораздо более долговечен, чем любой рекламный щит. Лайтбокс не боится дождя, снега и палящего солнца. Погодные проявления не оказывают на него никакого эффекта. К тому же, такой вариант наружной рекламы является идеальным с точки зрения безопасности, ведь выполняются световые короба в соответствии со всеми нормами и стандартами.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров