Привлечение комментариев с помощью историй в Телеграм канале

Привлечение комментариев с помощью историй в Телеграм канале

Привлечение комментариев с помощью историй в Телеграм канале. На канале можно создавать сторисы, а теперь представим, что они помогут увеличить комментирование.





В Telegram есть функция "Истории", которая функционирует аналогично статусам в WhatsApp. Истории Telegram позволяют пользователям делиться историями, чтобы их могли видеть контакты или другие пользователи. https://doctorsmm.com/kupit-kommentarii-telegram/ - заказать комментарии в тг от 7 рублей за 100 штук.

Помимо той же функции, создание истории в Telegram практически аналогично созданию статуса в WhatsApp. Итак, как создать историю в Telegram? Если вы хотите попробовать, ознакомьтесь с объяснением того, как создать историю в Telegram, ниже.

Как создать историю в Telegram и привлечь комментарии

Как создать историю в Telegram, довольно просто. Для того чтобы начать создавать историю в Telegram, пользователям достаточно нажать на иконку добавления, расположенную на странице списка чатов.

Истории могут привлечь больше пользователей на ваш канал и, соответственно, комментарии.

Объяснить, как создать историю в Telegram, можно следующим образом:

  • Нажмите на значок добавления в верхней части страницы списка чатов.
  • После этого откроется страница создания истории Telegram.
  • На странице создания истории Telegram пользователи могут создавать истории, используя контент, снятый непосредственно с камеры, или контент, уже имеющийся в галерее телефона.
  • При создании истории Telegram пользователи могут добавить несколько элементов, таких как штрихи, текст и стикеры.
  • Кроме того, пользователи могут редактировать внешний вид контента, например яркость, контрастность, эффект размытия и другие.
  • После того как вы закончили создавать контент для своего статуса, вы можете указать, кто сможет увидеть историю.
  • Созданные истории Telegram появятся в верхней части страницы списка чатов.

Теперь ждите больше новых комментариев.

Вот так просто и быстро можно создать историю Telegram. В качестве дополнительной информации: по сравнению со статусом в WhatsApp, история в Telegram - это фактически новая функция. Что накрутить комментарии в тг бесплатно https://doctorsmm.com/nakrutka-kommentariev-telegram-besplatno/ переходите на этот волшебный сайт.

Поскольку она новая, не все пользователи могут уже понимать функцию историй в Telegram. Если вы хотите узнать больше о функции Telegram Story, пожалуйста, ознакомьтесь с приведенным ниже объяснением.

История Telegram – в чем преимущества данной функции

Telegram Story - это функция, которая позволяет пользователям делиться с другими пользователями историями в виде видео или фотографий. Функция Story в Telegram мало чем отличается от функции Story в других социальных сетях.

Как уже говорилось выше, функция Story - это новая функция в Telegram. Функция Story в Telegram появилась только в июле 2023 года. На момент первоначального выпуска эта функция была доступна лишь ограниченному числу пользователей.

Изначально Story Telegram была доступна только пользователям с премиум-аккаунтами Telegram. Затем, примерно в августе, функция стала доступна всем пользователям, включая обычных.

Telegram Story оснащена рядом возможностей, которые почти аналогичны функции Story в других социальных сетях, таких как WhatsApp, Facebook и Instagram. В Telegram Story пользователи также могут контролировать, кто может видеть их историю.

Видимость Историй Telegram предусматривает четыре настройки, а именно: Историю Telegram могут видеть все пользователи, только контакты, выбранные контакты и контакты, включенные в список близких друзей.

Внешний вид историй Telegram похож на внешний вид историй в других социальных сетях, которые в режиме реального времени имеют форму круга. Круги Telegram Story будут появляться в верхней части страницы списка чатов.

Пользователи могут нажимать на круги, чтобы увидеть содержимое Telegram Stories других пользователей. Хотя возможности и внешний вид в целом похожи на функции Историй в других социальных сетях, Истории Telegram имеют ряд отличительных особенностей.

Например, функция Dual Camera Mode, которая позволяет пользователям снимать видео или фото для создания Историй с помощью передней и задней камер одновременно.

Кроме того, есть функция Telegram Story, которая позволяет настроить свою историю таким образом, чтобы ее не могли скриншотировать другие пользователи, которые ее видят. Эту настройку можно найти, когда пользователь хочет опубликовать историю в Telegram.

Кроме того, функция Story Telegram отличается от функции Story в других социальных сетях тем, что пользователи могут установить продолжительность трансляции. Впечатления от историй в социальных сетях, как правило, автоматически исчезают в течение 24 часов.

В Telegram Story пользователи могут настроить свою историю таким образом, чтобы она транслировалась в течение различных временных интервалов, а именно 6, 12, 24 или 48 часов. Однако эта функция доступна только для премиум-аккаунтов Telegram.

Это объяснение функции Story в Telegram, которая в целом, функции, как создать и некоторые из ее особенностей похожи на функцию Story в других социальных сетях, надеемся, что это будет полезно.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров