Пакеты с нанесением логотипа, рекламных текстов и графических изображений

Пакеты с нанесением логотипа, рекламных текстов и графических изображений

Многие потребители сетуют на навязчивость рекламы, которая заполонила средства массовой информации.

Но есть достаточно недорогой и практичный способ снизить уровень назойливости и одновременно сделать рекламу постоянным спутником каждого человека. Это сувенирная и упаковочная продукция, производимая компанией «ipGifts», специализация которой – выпуск товаров, являющихся потенциальными носителями рекламной информации. Маркетологи используют этот метод продвижения продукции и услуг достаточно давно, и уже сумели убедиться в высокой эффективности такой подачи.

Рекламная кампания необходима известным брендам и компаниям, недавно заявившим о себе в той или иной области. Обращаясь за изготовлением фирменных упаковок и пакетов, можно достичь сразу несколько целей:

  • презентовать новое коммерческое название;
  • заявить о новинках;
  • привлечь внимание и увеличить узнаваемость бренда;
  • эффектно преподнести подарки и пробники;
  • сделать акцент на направлениях деятельности компании.

На пакеты можно наносить логотипы и графические изображения, которые имеют свойство откладываться в памяти человека. При этом возникают ассоциативные чувства, говорящие о качестве и надёжности бренда.

Практичные пакеты с логотипом на заказ – эксперименты с различными материалами, формами и цветом.

Пакеты с нанесением логотипа, рекламных текстов и графических изображений

Компания «ipGifts» предлагает стандартные варианты. Это пакеты-майки из ПВД и форматы с петлевыми ручками. Для особых случаев выпускаются бумажные и крафт-изделия, отличающиеся экологической чистотой и привлекательным внешним видом. Последняя категория упаковки оформляется по современным технологиям. Это цифровая печать, отличающаяся высоким качеством изображения, и шелкографическая техника, позволяющая делать эксклюзивные рисунки с богатой цветовой палитрой.

В случае с фирменными пакетами требуется помощь профессиональных художников, которые разработают дизайн-проект, включающий уже существующие логотипы или новые, ранее не использованные товарные знаки.

Пакеты с нанесением логотипа, рекламных текстов и графических изображений

Стоимость заказа можно существенно снизить, если увеличить тираж изделий.

Снижение стоимости позволит часть пакетов реализовать бесплатно, что не может не сказаться на заинтересованности покупателей. При оформлении заказа желательно уточнить, какие категории товаров предназначены для пакетирования. Это позволит сотрудникам компании наиболее точно определиться с исходными материалами.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров