Разновидности искусственных камней

Разновидности искусственных камней

Искусственные камни могут стать настоящим украшением вашего участка.

Если вас интересует представленная продукция, мы советуем обратить внимание на компанию https://kakvalun.ru/. Она предлагает большой выбор камней для ландшафтного дизайна различного вида и размера. На всех изделиях находится маркировка с буквой D. Представленная величина обозначает диаметр, который представленное изделие может закрыть. На самом деле размер самого камня намного выше по сравнению с цифрами на маркировке.

Разновидности искусственных камней

С помощью представленного декоративного изделия можно скрыть предметы, которые возвышаются над землей не выше пяти сантиметров. Если у вас остались вопросы, связанные с выбором камня подходящего размера, вы можете обратиться за помощью к специалистам компании.

Доступны несколько серий камней, рассмотрим каждую из них немного подробнее.

Люкс

Эти ландшафтные камни визуально практически неотличимы от натуральных изделий. Они могут быть похожи на скальную породу, гранит или песчаник. Камни обладают изысканным рельефом. На них есть естественные выступы, трещинки и сколы.

Внутри камни светло-коричневого оттенка. Для изготовления представленных декоративных изделий используется сложная технология. Из-за этого продукция серии Люкс отличаются высокой ценой.

Люкс-Эконом

Они являются имитацией однотонных натуральных камней. Изделия схожи с серпентинитом, кварцитом и известняком. Они являются копий валунов и скальных пород.

Люкс-Премиум

Камни, которые относятся к представленной серии, отличаются высокой прочностью. Они напоминают крупнозернистый скальный гранит и однородные породы различного оттенка. Форма изделий схожа с серией Люкс. Внутри они окрашены в насыщенный коричневый оттенок.

Можно использовать представленный декоративный камень на септик.

Особенности доставки изделий

Компания занимается доставкой искусственных камней собственного производства. Ее стоимость зависит от расстояния до заказчика. За каждый километр в обе стороны придется заплатить двадцать рублей. Минимальная стоимость доставки составляет две тысячи рублей. Если у вас остались какие-либо вопросы, вы можете задать их специалистам компании. Они с радостью помогут подобрать подходящее изделие, рассчитают стоимость продукции и услуг доставки.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров