Неотразимое боди

Неотразимое боди

Сегмент нижнего женского белья развивается наиболее интенсивно за последние годы.

Вместо невзрачных и практичных вещей возникают отличные наряды, которые необязательно скрывать под одеждой. Некоторые виды становятся вполне автономными, что позволяет без труда перебирать варианты с учетом предстоящего выхода. Удачным примером становится боди, обретающая новых поклонников без труда.

Шаги развития

Возродившееся олимпийское движение вызвало интерес к спорту. Модельеры обратили внимание на одежду гимнастов. Комплект слитной майки и трусов показался многообещающим.

Первые модели боди превратились в неплохой наряд для тренировок.

Неотразимое боди

Блеснуть красотой они не могли и требовался стимул для развития. Он появился на американской почве и причиной послужило массовое увлечение аэробикой.

Стало модным посещать фитнес-центры и женской половине хотелось предстать наиболее эффектно. Текстура стала более привлекательной, используется больше сочных оттенков и ярких принтов. Появилась нужное дополнение — застежка.

Красивое белье умеет скрыть маленькие недостатки фигуры и это не осталось незамеченным. Боди начали использовать для создания вещей, которые нужно одевать по любому случаю.

Сфера применения постепенно расширялась, что особенно заметно по последним коллекциям известных модельеров.

Неотразимое боди

Новинки без наценок можно заказать в специальном секс-шопе. В каталоге даны подробные характеристики, несложно найти свой размер и расцветку

Боди довольно практичное белье и очень удобно в повседневном ношении. Можно его смело носить с брюками и джинсами, не боясь за внезапное вытаскивание наружу.

Весьма приятно использовать модели дома во время готовки и занятий по хозяйству. Никто не помешает одеть вариант перед предстоящей прогулкой. Занятия в спортивном центре не обойдутся без подобного наряда.

Немало моделей нацелены на привлечение мужского внимания.

Боди может совершенно очаровать поклонника особой конструкцией и добавлением важных деталей.

Разновидности белья

При поиске этого удивительного белья нужно не ограничиваться одним вариантом. Универсальное боди всегда будет к месту и поможет без усилий создать образ элегантной леди.

Модели с коротким и длинным рукавом одевают в соответствии с временем года. Боди способно украсить и согреть, уместно выглядит дома и на работе. Основная гама включает белый, черный и серый цвет, что не мешает добавить принты.

В жаркую погоду и для романтического раута нужно присмотреться к модели без рукавов. Здесь присутствуют декоративные вставки и кружева, демонстрирующие красоту хозяйки и белья.

Довольно симпатичный вариант связан с добавлением шнуровки. Такой элемент встречается на спине и передней части, делает довольно соблазнительной и загадочной.

Вариации блузки и рубашки с кнопками скорее подходят под офисные требования и будут оценены по достоинству. Для вечернего выхода присматриваются к боди с открытой спиной. В качестве альтернативы подойдет ажурная модель, украшенная вставками. Они уместны, учитывая полупрозрачные ткани.

Несколько непривычно смотрятся платья и топы. Для расслабления подойдет пижама-боди. В ней слабый пол чувствует себя комфортно и уютно.


Другие материалы по теме:
Одежда, обувь, аксессуары
Одежда, обувь, аксессуары
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров