Свадебное платье

Свадебное платье

Какая девушка не мечтает о свадьбе?

Хоть на непродолжительное время стать принцессой: лимузин, море поздравлений, кольца, украшения... Но, как правило, на деле все оказывается не так красиво и безоблачно. Праздник может быть омрачен хлопотами: выбор свадебного меню, тематика торжества, развлекательная программа, обычно все ложится на плечи будущих молодоженов... Однако и хлопоты могут быть приятными. Для любой невесты наиболее значимым моментом становится выбор свадебного платья, а также решение вопроса: купить новое или взять напрокат.

Проблема выбора

На первый взгляд может показаться, что решения, связанные с выбором наряда невесты – самое простое.

Свадебное платье

Однако в этом случае все зависит от невесты и ее предпочтений.

Следует учесть, что свадебный наряд – вещь довольно дорогая, а надеть ее придется один раз в жизни. Поэтому встает вопрос о том, купить платье, или потратить ту же сумму, только взять его напрокат.

Купить

Если будущая невеста решает приобрести платье, то ей заранее необходимо подумать над тем, куда она его денет после торжества. Существует несколько вариантов:

  • можно отдать его знакомой или сестре, когда та решится на замужество;
  • дать объявление в интернете, отдав наряд за смешные деньги;
  • сдать в салон для проката;
  • оставить дома в шкафу.

Даже при наличии самых смелых планов, в итоге наряд после свадьбы пылится в шкафу.

Напрокат

Именно по этим причинам необходимо десять раз подумать, перед тем как покупать свадебный наряд. Ведь существует прекрасная альтернатива – прокат. Конечно, многие девушки суеверны, и верят в то, что, надевая чужое платье, они надевают на себя чужую семью.

Свадебное платье

Но, если воспринимать платье – как предмет одежды, то проблем возникнуть не должно.

Если вы решили взять платье напрокат, обязательно посетите сайт http://www.trend4rent.ru, где представлен широчайший ассортимент свадебных нарядов. Все прокатные платья без дефектов, проходят профессиональную химчистку, а их прокат, включая все необходимые процедуры, обойдется невесте почти в пять раз дешевле.

При этом стоимость прокатного наряда обойдется раза в три дешевле в сравнении со стоимостью покупки аналогичного изделия. Поэтому невеста, располагающая определенным бюджетом на свадебный наряд, может одеться в изначально более дорогое платье, заплатив при этом ту же сумму.

Покупать или брать платье напрокат, решать только будущим молодоженам, однако следует помнить, что:

  • со временем белое платье может пожелтеть;
  • оно займет, как минимум, треть шкафа.
.


Другие материалы по теме:
Одежда, обувь, аксессуары
Одежда, обувь, аксессуары
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров